Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 31
Toshiro Hitsugaya

Ни в чем =.=

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Капитан Шепард

у в чем же?

Владимир Панферов

Га
Галина

В работе))

Владимир Панферов

Да там он, поищите внимательнее.

Га
Галина

Нет видимо или у меня со зрением плохо, либо его там все таки нету))

Владимир Панферов

🦁🐮🐷 вот тут и ищите.

Га
Галина

Это все что есть)) Скажите, вы видите льва?))

Галина Протасова

В наличии

Галина Протасова

А от веса что нибудь зависит?

Владимир Панферов

Меня интересует только разница, а не работоспособность

Галина Протасова

О чём и речь! Мозг или есть, или инвалид, а разницы нет

Владимир Панферов

Галина Протасова

Ну и что? А при водянке, он еще тяжелее

Владимир Панферов

Взяты показатели здорового мозга , а не энцефалито больных

Виктория Валентина Хансон

Во всём....

Владимир Панферов

Обилие конкретики, устал даже чмтать😅

Виктория Валентина Хансон

))) Женщины не отвечают...)))

Владимир Панферов

Вы специально под дуру косите, или такая наяву?

Виктория Валентина Хансон

Это уже слишком...!!! За что так..??? Вы сами стали говорить в таком тоне...Вы же меня не знаете..!!! Мне видимо нужно было сказать...Различие в весе...в работе полушарий...и так далее..да...??? А Вы просто хамите...называете меня дурой...Я русский достаточно хорошо знаю...чтобы понять...!!!

Владислав Соколов

в размере

Владимир Панферов

Владислав Соколов

кому это надо . но спасибо

Аленочка Гришанина

Размером)

Владимир Панферов

Принимается, хотя это разные понятия.

Владимир Панферов

Будем считать, что ход вашей мысли был правильным

Мария Настаева

В объеме))

Владимир Панферов

В весе. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Мария Настаева

Я понимаю. И тем не менее.

Ksyunya Breeze

В размере

Ksyunya Breeze

Объем головного мозга на10процентов больше у мужчин.

Светлана Окулич - Казарина

В размере

Светлана Окулич - Казарина

Вес разный, размер одинаковый 😄

Диас Турсумбеков

В размере

Владимир Панферов

Людмила Преснецова

Ни в чём !

Владимир Панферов

Людмила Преснецова

А я всё таки думаю , что разница в том , что мужчины и женщины по- разному разрешают стрессовые ситуации и женский мозг всё время в работе , а мужской гораздо спокойнее !

Владимир Панферов

Вопрос не о работоспособности мозга.

Владимир Панферов

Подскажу.В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Людмила Преснецова

Да я всё поняла , вы уже вторично это написали ! Спасибо ! Удачи вам !

L S D

ни в чем..

L S D

возможно) но к старости мужской мозг уменьшается больше чем женский))

Владимир Панферов

Валентин Зуев

Это +и - ...

Владимир Панферов

Ali Madatov

одинаков

Владимир Панферов

Николай Богомазов

В объёме

Владимир Панферов

Скорее в разнице в весе, п не объеме.

Николай Богомазов

Хотите так, удельный вес одинаков.

Владимир Панферов

Начинаете путать. Я тогда помогу. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Николай Богомазов

В среднем у меня пенсия 22 тыщи а в натуре 10.

Владимир Панферов

Вы еще про курицу, которую в среднем съедаете напишите

Юли Я

В логике

Владимир Панферов

Юли Я

Капец ! На 150 гр тупее )))

Владимир Панферов

Вес мозга не влияет на его работоспособность.

Юли Я

Тогла разница только в весе мозга ?

Владимир Панферов

Конечно нет. Это внешняя, видимая разница, а по работе мозга- отдельно.

Любовь Шарапова

мы умнее

Владимир Панферов

Это точно. Только почему это вас таких умных обманывают и бросают мужики? В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Любовь Шарапова

И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ? БЕЗ НАС ВСЁ РАВНО ПЛОХО

Владимир Панферов

Конечно без вас плохо, но от некоторых - бежать на край света хочется.

Любовь Шарапова

ЭТО НЕКОТОРЫЕ А ТАКИХ МАЛО

Любовь Ефимова

НИ В ЧЁМ.

Владимир Панферов

Любовь Ефимова

ГЛАВНОЕ НЕ ВЕС А ЧТО В НЁМ.

Владимир Панферов

Я просил привести пример различия, вы ответили, что их нет 😀

Галина Шишкина

в объёме

Владимир Панферов

😼 скорее в весе.

Владимир Панферов