Вячеслав Силин

12.12.2012.- Космический Праздник Многомерного Потенциала Освобождения! 2012 – год Трансформаций, Освобождение от дуальности; двойная «12» – Усиление Целостности. Первая «12» — открытие Портала для слияния Души с эго (суть Просветление), когда эго повышает вибрации до вибраций Души. Слияние с эго – это Слияние с Осознанностью. Вторая «12»- открытие Портала для Вознесения, то есть слияния Души, эго с Высшим Я – восстановление изначальной Целостности. Вы готовы для входа в Портал?

Ответы
Юрий Горбашевский

Вы это серьезно, Вячеслав? Какую травку курите, расскажите...

Владимир Мельников

я уже вошёл, у меня 12 день рождения

Татьяна Абрамова

загрузил...я только проснулась