Vitalik Zlobin

Пригласили создать малое инновационное предприятие при СВФУ, дали формы бизнес-плана для заполнения, а знаний в заполнении бизнес-плана нет. Что делать?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Есть книг много по бизнес-планированию, можешь купить, там все написано. Я вот писала одной девочке курсовую на эту тему. Она принесла ее к своему преподу, кандидату экон. анук. Та ей говорит: "Правильно ты написала или не правильно, не знаю - что такое бизнес-план, я не знаю, давай я тебе 3 поставлю и разойдемся". Ну, девочка мне позвонила, я ей посоветовала следующее: "Скажи, три мне не надо, я написала нормальную курсовую. В отличие от вас, я знаю, что такое бизнес план, но я отнесу свою курсовую декану факультета - он доктор наук и он, наверное, знает, что такое бизнес-план". Она так и сделала и быстро пошла по коридору, та за ней помчалась, чуть каблук не сломала, но 5 поставила".

Vitalik Zlobin

)

Fa
Faktor

Прочитать в интернете как он делается и сделать. Я так делала работы не по своей специальности, а по специальности, к которой никогда отношения не имела никакого и соответствующего образования. (по медицине) За все презентации, рефераты, курсовые и научно-аналитические работы по медицине этим человеком получены пятерки. (получается что они мои)

Тамара Данюк

привет..бизнес план это фантазия..там реальности..но фантазия такая..за какую спросят..поэтому надо опыт и знания при его составлении..а если это просба..то вы сделали не правильно предложения...вначале тему и те буковки расшифруйте..

Дмитрий Поллак

отказаться от затеи. ну, если у вас "крыши" нет. а если кровь горяча - любой студент пятикурсник с экономическим образованием решит ваше горюшко тысячи за три рублей. Это не великие инвестиции в собственное счастливое будущее

Лариса Плохова

Как Начать Бизнес?
alexyanovsky.com Пройди обучение в Школе START UP Известного Миллионера Практика! И еще Создать Бизнес - Вопросы и Ответы Вместе с ©Ask.com
ask.com/создать+бизнес Создать Бизнес на Ask. Посмотрите может поможет...

Рафаил Бельгузов

пойти на workzillu или на фриланс и найти исполнителя там их до фига .просто задание дал а они сами додут согласие кто разбирается только сумму выставляете и сроки .если сумма их не устраивает подымаете потихоньку

Татьяна Глущенко

Пригласите в помощники совдеповского плановика, он поможет произвести расчеты. Но по опыту скажу бизнес надо выстрадать, а когда "приглашают в бизнес" - ничего хорошего из этого не получиться

Igorj Jakovlev

Сейчас-то в наше время полно спецов ,кто составляет бизнес-планы,только дайте обьявление! А в 90-ых помнится это был темный лес!Такие читал бизнес-планы,что хоть Задорнову отсылай!! Умора!)))

Лилия Саенко

Есть юристы, которые специализируются на составлении бизнес-планов. Вам даже должны были дать адресок одного-другого. Но не проблема, можно найти в интернете.

Andreas Nikulschin

в инете можно нарыть любую инфу о ведении бизнеса Есть хорошая начальная бизнес школа Юрия Мороза Посмотри в инете может поможет

Serega Kotick

Привыкай к тому, что ты станешь дойной коровой! и ДОИТЬ ТЕБЯ БУДУТ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ. У нас порядки такие!

Альфия Хикматуллина

Прежде, чем либо серьезным заниматься, советую к нему основательно подготовиться. А бизнес - план - Ваш первый к нему экзамен.

Ксения Бойченко

горепечальбеда! поплачьте, станет легче! а на самом деле, там где вы учились, надо было действительно учиться а не *уи пинать)

Елена Канова

Есть знания - есть бизнес-план, нет знаний - нет бизнес-плана. Необходимо пройти обучающие семинары. Вот как-то так.

Евгения Герасимова

Есть люди, которые помогают любые документы составлять, за деньги. Специальные конторы. в интернете можно найти.

Жанара

легко)...я годовой план сделала по инетному клише!)..приняли ..сразу...без поправок!)....просто зайди в поисковик..

Анастасия Шмаенкова

Есть два варианта, либо получать знания используя итернет источники, либо дать задание знающему человеку

Не Гламурный)))

найти того у кого они есть и перенять их!!)))))))) повторяю: "перенять", а не попросить сделать это за Вас!!!!))))

Мария Кравченко

Обратиться к специалистам! И зачем бизнесом заниматься не зная брода? Свое дело ужасно тяжелая ноша(

Эльза Пономарева

1. Проконсультироваться со специалистов по бизнес-планам. 2. Поискать нужный материал в Интернете.