На
Наталия

Куда обратиться, скоро пенсия работодатель не выдаёт справку о среднем заработке за 2001-2007 год....

Mamed Mamedov

А зачем? Эти сведения есть в ПФ и так, если были перечисления! Зачем дублировать? А если не было перечислений, то работодателю грозят серьезные неприятности если Вы пойдете до конца! Удачи Вам!

Денис Петрунин

если работали официально и страховые взносы за вас уплачивались то справка эта вам не нужна - сведения есть в ПФ ...а вот если за Вас не платили то к адвокату и в суд...

Умед

Вам и не нужна справка. С 2000 года все ваши пенсионные отчисления есть в ПФ.

Ан
Анатолий

За эти годы средний не нужен. Он не учитывается. А выписку на суммы, переводимые в ПФ вам должны присылать ежегодно. Можно их уточнить в ПФ.