Адель Ивашкова

Вино жёлтого цвета, называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда...где логика?

Ответы
Ум
Умиление..

Странный вы народ, женщины. Вас так легко охмурить сладкими, заумными речами. Вы качаетесь под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина — это прежде всего молчание и дело.

Дмитрий Герасимов, "Если небо молчит"

Nataliya Chikota

Вот и Я говорю,логики никакой....

Ум
Умиление..

Вышло… почти!... как и было предсказано
Стала реальностью завтра фантазия
Только… схитрила ночная лазутчица –
Выспаться снова никак не получится
Разве уснешь, если губы любимые
Дарят блаженство с неистовой силою….

Ануар Байтугулов

Мне чаша чистого вина всегда желанна,И стоны нежных флейт я б слушал неустанно,Когда гончар мой прах преобразить в кувшин,Пускай наполненным он будет постоянно.

Сергій

Цвет вина не зависит от цвета винограда, многое определяется технологией. Если вино будет делаться из сока красного винограда, он тоже будет белым

Nataliya Chikota

В этом и парадокс:-)))вы не находите?

Сергій

Нет, просто львиная доля красящих ферментов содержится в шкурках

Vladimir Afanasiev

Ольга ! Вино "Изабелла" назвали так потому что его изобрели Изя и Бэлла. Могу и больше написать, но это уже будет из студенческого юмора.

☀️ Леди Солнце ☀️

С удовольствием прочту, пишите😊🤝🖼

Николай

Подумаешь, вино... тут вот пытаются меня убедить, что белая зарплата гораздо выгоднее, нежели серая и даже черная, которые в разы выше.

☀️ Леди Солнце ☀️

От белой отчисления идут на страховую часть пенсии

Николай

Пенсию нынче дают сегодня даже тем, кто ни дня в жизни не работал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, там нюансы

Николай

Поменьше немного, но ведь дают.

Чеширский Кот

логика в том что нам обтесали мышление !1мы настолько привыклик лжи что просто не в состоянии её замечать !! зомбироание !!

Се
Сергей

Не белым, а светлым, да, это светлый виноград, есть Розовый и красный. сортов много. Я когда-то делал по 3-4 тонны вина.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы винодел?

Се
Сергей

Построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Денег не хватало. Вино делал, водку "катал", пиво машинами из Кишинёва возил. В 90-е надо было подниматься.Сейчас бизнес на меня работает. я отдыхаю.И это всё есть в моих историях.

Володя

Я вообще не доверяю людям в мире где круглую пиццу режут треугольными кусками и пакуют в квадратные коробки.

Валериан Загородний

Какую смородину вы продаёте? - Черную. - А почему она красная? - Потому что зелёная. - это из той же оперы.

Сигизмунд.

После третьего стакана на смену логике приходит просветление. Если пожелтение- надо пить воТку.))

Сергей Nightingale

наверное придумывала девушка или ребята долго его дегустировали и ломали голову с названием:-)

Никита Анохин

Как говорил один армянин: пью красное вино, в туалете выходит белая моча, но что-то же остается.

Сергей Волков

На рынке - "Это у вас какая смородина? - Чёрная! - А почему она красная? - Потому что зелёная!"

Сергей Волков

Красота!!!!)))))))

Алексей Горталов

Это фигня, попробуй логически догадаться почему вино называют "сухим", или " полусухим"

Ник 137

Горыныч...сухое будешь ?......Насыпай !)))))

Алексей Горталов

Салют! Тыщу лет не пересекались. Я в командировку успел на юг съездить

Alexandr Kolomytsev

Потому что смородина не чёрная, а красная. А белая она, потому что ещё зелёная 🤣🤣🤣🤣

Снежана

"Она черная?" - "Нет, красная" - "А почему она белая?" - "Потому что зеленая" ...Помните?

Сергей Чегодаев

есть детская загадка:это черная? нет красная!а почему белая? потому что зеленая!

Адель Ивашкова

кошка и дальтоник?

Сергей Чегодаев

смородина

Не
Немо

а как будет звучать? зеленого вина на хотите? боже упаси, лучше белого принесите

F.
Fog .

Белое вино не делается из зелёного винограда.Да и цвет белого вина - не жёлтый.

Th
Theodore

А красное вино делают из черного винограда (ну темно-синего или фиолетового).