Ирина Лашкова

ЧЕМ НРАВИТСЯ МНЕ ИНТЕРНЕТ. .ЗДЕСЬ КАК В ЖИЗНИ ..ЛЮБОВЬ...СПЛЕТНИ .. РАЗБОРКИ ....ЛОЖЬ.. ПИЗД*Ж....ПРОВОКАЦИИ.. УГРОЗЫ. . А МОРДУ ВСЕ РАВНО НЕ НАБЬЮТ.

Ответы
Ivan Ivanov

Нет толи дело раньше без интернета лежиш ночю спиш а тут стук в дверьа ты сквозь сон б...дь кого там х.й принес открываеш дв а там стоят друзья которых ты давно не видел и вроде всего та 3й час ночи но так приятно что они рядом и мы сново вместе. А сейчас что птфу

Николай Михайлович

если морду не набьют так что давай тогда будем обсырать всех и вся лиш потому что тут все можно так выходит по твоему, я думаю что лучше для обшения ничего нет как интернет и общатся похорошему без угроз и всякого другово

Владимир Мишаков

это как сказать ...как сказать.....узнать IP ... - раз плюнуть ...а потом ответ держать за базар ...Не у тебя первого такие шустрые мысли гуляют.....)))

Брунгильда Анжуйская

А что тебе больше всего нравится из всего перечисленного? Мне - после слова ложь............ 😛

Сергей Ситченко

Но всё равно неприятно читать, когда какое то быдло тебе хамит. На такое, тем же отвечаю.

Ник 137

Да ладно....найти человека по IP-адресу - пара пустяков при желании.....Могут и набить.....

Алиса

Тогда ДАЕМ на полную катушку....Раз говоришь, что морду не набьют!!!!

Алиса

Тогда ДАЕМ на полную катушку....Раз говоришь, что морду не набьют!!!!

Анатолий Гусаров

человек в футляре.Можно даже нагадить,и всеанонимно

Кайрат Абдразаков

и все равно, Ирочка, культуру надо соблюдать.

Максим Кузнецов

В интернете больше лжи чем в реальном мире!

Галина Кадыкова

да и убежать можно, добавив в черный список

Светлана Новопашина

Каждый видит то,что хочет увидеть

Андрей Разумов

Неужели всё это вжизни ненадоело:

Азамат Алибеков

инет это обман и мы все это знаем

Алексей Назаров

эт точно!!!,как говорил Сухов.

Фёдор Жарков

ни как в жизьни... я б набил...

Павел Черенков

иногда набивают.Вычисляют

@лёнушк@

главное нЕ..увлекаться 😉