Ма
Марина

Вопрос к Свидетелями Иеговы: вы так упорно утверждаете, что точно знаете имя Бога, Свидетелями дел его являетесь, как я понимаю, вот вы мне и скажите, а день рождения самого Бога вы знаете??? Почему бы и нет? Жду адекватных ответов и не цитат из описания.

Ответы
Александр Уколов

Ну тоесть мадам (или мадемуазель не столь важно) встала на четвереньки и начала в ответ лаять на собак? Однако!!!

Ма
Марина

Ответ будет?

Александр И Юлия Абатуровы

А Вы знаете то,о чем тут спрашиваете? Или так трепетесь?

Ма
Марина

Кто задал вопрос? Вы или я? Или вы тут для контроля и вас прежде спросить надо. Вопрос какой то матершинный, нет??? Всего доброго.

Александр И Юлия Абатуровы

Значит обычный треп.

Ма
Марина

У вас - да. Это очевидно невооруженным глазом

Ма
Марина

У меня вопрос. У вас ответа нет, одна болтология

Александр И Юлия Абатуровы

А вам зачем это?