Марина Маринина

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили...согласны?

Ответы · страница 7
Мария Ивановна, 1970

да нет. просто мы меняемся со временем... и на события из прошлого смотрим новыми глазами.

Татьяна Кунева

У всех по разному,время не лечит,человек меняется.Если что-то случается,значит так надо.

Светлана

Нет.Время не лечит,я согласна,мы просто привыкаем к боли,но не становимся равнодушными.

Lаzy

Лечит. Новые раны, новая боль заставляют забыть про старую...Смерть- вообще универсальное лекарство. И от боли, и от морщин)))

Светлана

Это ,если твоя смерть.А если смерть близких?Разве ты становишься от этого равнодушнее?

Lаzy

нет, конечно. Я говорю о своей

Светлана

Я поняла.Да и нам ещё рано об этом думать.Не всё ещё взяли от жизни.)

Lаzy

К рандеву с Дамой нужно быть готовым всегда. Она о встрече не предупреждает

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м.... У всякого своё понимание происходящего в Мире.Время - это элемент нашего мира...

Наталья Канева

нет,время нас учит,как не прийти к равнодушию,самое главное правильно его использовать

Аскет Петров

оно обволакивает жизнь новыми событиями,сквозь которые прошлое уже не так виднеется...

Надежда Барсукова

Это с какой стороны посмотреть, время и много нового приносит и всегда остается память

Лилия Трифонова

Враньё все это, что время лечит, оно калечит, не только душу, но и мозг, что горе перенёс

Евгений Легарев

Но пусть прошлое так и останется в прошлом! Нет смысла о нем сожалеть и полный вперед 😉

Талгатбек Казиев

время лечит только тех,кто надеется встретить счастье больше ,чем у него было до этого

Олег Маньков

Время это просто время) Никакими мифическими качествами оно не обладает, успоойтесь xD

Ольга Негруца

согласна. но и к равнодушию нас приводит равнодушие того что так любили .к сожалению...

Татьяна Сколкова

да нет. Оно не убивает, оно притупляет боль. А со временем мы начинаем жить чем-то еще.

Марина Даниленко

Нет!Время не убивает,а притупляет нашу боль и воспоминания о том, что мы так любили...

Михаил Шаповалов

нет время притупляет но не лечит

Лана

время не лечит это да, а лечат действия которые мы предпринимает что бы уйти - забыть

Алия Бекишева

по этому такое и высказывание время лечит,это же не прямом смысле, а так да согласна

Айнура Ерденова

Нет. Время делает нас мудрее. все что в жизни с нами происходит мы притягиваем сами.

Ну Вот!))))

А время стыло между пальцами струившись, всё глубже погружало душу в бездну боли...

Дмитрий Юрочкин

песком холодным ноги заметая из далека все будто не со мною...

Ну Вот!))))

И снова свечи оплывали, и плыли звёзды рвано время растревожив...)))) Привет, Димочка! Целую тебя!)

Ну Вот!))))

Вадичка! Я ни люблю, когда о моих друзьях говорят неуважительно. Я от этого бываю неприятной. И даже в шутку не люблю. Ни дёргай Машу за усы - па жопи двину больна))))))

Дмитрий Юрочкин

И ныло сердце вроде бы живое так больно видеть прах давно минувший. Целую Машеньку

Ну Вот!))))

В прозрачных числах призрачность стиха, Как звон пустой в пустом бокале, Рассыплет вечности уставшей жемчуга Болезненных и лживых опозданий. Страданий ложных, что тебе и мне Сулили нежность вычурных объятий. Но между нами снова города Как призраки сухих и нервенных проклятий…

Светлана Солнце

Нет,не согласна.Всё , что мы любим или любили убивают мысли,а время тут ни при чём...

Наталья Мамичева

настает момент и наступает пустота,а это грустно и больно,но ничего не изменишь...