Ги
Гита

Да символов добавили, а мозги уже изрядно полегчали за всё время пребывания здесь)А где вообще теперь смотрят за поведением человека на спрашке?И степени его образованности?

Ответы
Александр Геляев

Ну это же хорошо, что мозги полегчали. Не нужно на диету садиться, вес сгонять. Да и символы тоже полегчали, хоть и добавились. Наверное придется выходить из этой эпистолярии. Боюсь похудеть

Valeria

Разве должен кто-то смотреть за степенью образованности? Не слышала, чтобы здесь был селективный отбор пользователей.

Ги
Гита

Да я так утрирую)Валерия раньше было видно кто что отвечал зайдёшь на его страничку и видно что за мысли в головушке

Valeria

Так это, как правило, и по первому ответу видно.

Ги
Гита

А я разобралась там нужно на профиле ответы нажать)

Valeria

Я не смотрю на ответы. Сразу все вижу и без них.

Ги
Гита

Мне нужно немного больше времени)

!!! Гражданин Мира !!!

Нигде !! Азазазазза !! Мамку твою ипал !! LOL !!

Павел Ловкис

у вас дома есть зеркало.