Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сегодня с коллегой(мужчиной) поспорили на тему:" мужчина никогда не поймёт и не переспорит женщину"........сбежал........ И чево вы мужчины такие нервные?)..... У меня ж ещё куча аргументов осталась))))

Ответы
Владимир Шибнев

Это не аргументы, а беспросветно-бесконечная глупость, от которой и сбежал коллега

Владимир Шибнев

Раз сбежал, значит, не только моё...И эта ситуация может повториться не раз

Владимир Шибнев

В каждой шутке есть только доля шутки

Метаморфозный

Выкладывайте