⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

В нашем городе женщина подложила своего двухмесячного ребенка в подъезд,да еще и в коробку к бездомной кошке.Так вот,у кошки-то в отличии от матери материнский инстинкт присутствует,и когда соседи вышли на площадку,они увидели,что она вылизывает малыша,пытаясь успокоить .Потом еще бежала за ребенком до машины и искренне не понимала,почему увозят ее малыша.Так какого хера у мамаши мозгов меньше,чем у кошки?

Ответы
Жемис Лебаева

Нам со стороны легче осудить, мы по праву не знаем что двигало ею, какое у нее состояние. Мы живем сегодня во время, которое называется "последними днями" - Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Я не оправдываю, но и брать суд над женщиной не могу (не дано).

Дарящая Свет

а где,позвольте узнать был в это время его папаша,который сотворил этого ребенка?-в кустах отсиживался? или уже другой лапшу на уши вешал?

Олег Плахотин

Мозгов реально не хватает;в аптеках таблеток противозачаточных море морское и мозгов не хватает прыгая в койку об этом подумать

Людмила

Ох! Это болезнь века! Такая больная тема...К сожалению вокруг много безмозглых кукушек....Но, жизнь их наказывает...Я уверена!

Диана Фазлиева

Иногда люди бывают , безмозглыми тупыми существами, меня бесят такие ситуации , на хера рожать если ребёнок не нужен.......

Astra

у нее не мозгов нет, а сердца...черствая бездушная тварь без признаков даже материнского инстинкта..

Та
Татьяна

У кошки инстинкт материнства , а не мозги . У мамаши они хорошо сработали , куда малыша положить.

Шепот

суки это,а не мамаши!я бы таких стерилизовала!такие не должны размножаться!!!😠

Ирина Ирина

Какая уж дряоь не чего было рожать ей если она кукушка дебильная,А кошка молодец

Mass. Тerr

Надеюсь, сдохнет эта кукушка в нищете и одиночестве, на свалке где-нибудь...

А. Беркович

все бывает ...и в природе аномалии тоже....а мозг изначально у всех разный...

Тихая Мелодия

Сама удивляюсь такому....это вообще не мать..а монстр какой-то....

Ел
Еленка

Хорошо в подъезде оставила, а не в выгребную яму бросила

Нета

Метод предохранения от беременности у этой мадам такой

Lady Winter 🇷🇺

Так бывает. После родов мозгов не прибывает же.

Елена При Мудрая

Даже слов нет как эту суку земля носит

Марина Югорская

Где папаша- тоже интересный вопрос...

Vi Za Vi

Это вроде где то я читала похожее

A.l.i.c.e.

Это же бородатая страшилка....

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Сама ты страшилка,я уже давно побрился.

A.l.i.c.e.

Не побритый - пугаете людей?

Илья

есть случаи и по страшнее.