Аврора Шиллер

Люди просто хотят любви.. внимания и понимания. Люди просто хотят быть с тем, с кем тепло и светло душе.

Ответы
Евгений Пименов

аврора знаешь в детстве я любил свою сестру с 11лет мне было 14 а потом я уехал она попала в беду а через 18лет мне позвонила и говорит я тебя люблю ты моя кровинка я ее тоже люблю вот тепло любовь сильного человека который прошел через такое количество времени

Аврора Шиллер

Так родная кровинушка .Конечно же любит

Asmoday

Да верно...но трудно переломить обстоятельства. А их тьма...и можно сказать что это отговорки... Но по сути мы одиночки. А тепло нужно, что согрелся от невзгод а секса, банальная физиология и инстинкт.

Ум
Умиление..

Это, будет светлым чудом- чудом Рождества!
Если будет счастлив ближний, не жалей добра!
Светлых дней мы ждём как чуда, верим в волшебство,
Если сами творить будем- не пройдёт оно

Ум
Умиление..

На снежинках ангелы
Спустятся с небес,
Наступает время
Сказок и чудес.

Дмитрий Михайлов

согласен полностью...у вас есть такой человек???... у меня пока нет...тоже буду счастлив если судьба подарит встречу именно с такой женщиной...

Аврора Шиллер

Встретите ещё своего человечика

Дмитрий Михайлов

спасибо...я в этом уверен...и вам счастья и любви ...с дорогим и любимым человеком...

Лев Макаров

Судя по Вам (если это не фейк) - с Вами и тепло, и светло, и комфортно... и кто-то вытянет (или уже вытянул?) счастливый билет! 🌹 🥂

Аврора Шиллер

Под любым фейковым аккаунтом есть душа человека .

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Утром не завтракаю — думаю о ней. Днем не обедаю — думаю о ней. Вечером не ужинаю — думаю о ней. Ночью не сплю — кушать хочу!!)

Сохранённый Диэлектрик

всё что отдаляет нас от Любви - это желание иметь любовь ... нельзя иметь то что наполняет , независимо от желаний ...

Петр Туманов

люди просто сами готовы давать любовь, внимание и понимание? или только о хотелках своих хотят рассказывать?

Андрей Буньков

Люди хотят счастье, а счастья- это когда ты отдаешь себя и человек которого ты любишь тоже отдает себя тебе!

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Согласен...и люди хотят взаимности...ибо без нее все что написано, не работает...))) Как Вы думаете?)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы супер!))

Аврора Шиллер

Да ладно...Обычная 😊

Марина Глазунова

люди вообще много хотят...получить для себя...и мало что согласны отдать ..тем кто с ними рядом

In
Inani

но менее хотят дарить любовь, внимание и понимание. не научившись дарить, дар не получишь.

Аврора Шиллер

Мне понравился ваш ответ👍 🌺

Василий Комышний

для этого пахать нужно. Что бы быть достойным того. А то так, мало ли кому с кем хочется))

Дождавшаяся Любви

ТЫ права- иногда все усложняют, а на самом деле найти человека с кем будет тепло и уютно

Павел Малиновский

ерунда сопливая. Люди с теми, с кем удобно и просто. Желательно, еще и ничего не делать.

Николай Ушаков

Хотеть не вредно, но Надо еще и умение создавать уют и комфорт в душе друг друга!

Марина Владимировна

Приходит время и человек понимает,что никто кроме самого себя не даст ему это.

Марина Владимировна

Все кругом эгоисты

Аврора Шиллер

Значит мне повезло.Я встретила не эгоиста

Марина Владимировна

Какие Ваши годы...))

Галина Д.

Если бы!... Люди хотят денег, власти и много чего другого... Может, они - нелюди?...

Угадай 李

Ага, только для того, чтобы получать, надо уметь и отдавать. А хотеть не вредно

Порядочная Сволочь

Люди хотят не обосраться в переполненном автобусе и еще не платить за проезд

Аврора Шиллер

Ваша ава мне нравится 👍

Порядочная Сволочь

Вы очаровательны! Если бы я был где то поблизости,я бы непременно за вами приударил

Аврора Шиллер

Не возлюби жену ближнего своего,..... Так начинается твой вопрос?

Порядочная Сволочь

Да,но все равно же хочется

Порядочная Сволочь

Пощупать новую плоть!!!)))