Виктория Иванова

Попались два прикольных видео. Первое 3,46 Девчонка при небольшом ударе выходит и хватается за нос … почему? Вызвать жалость к своей глупости? Второе 4,26 это просто капец…. Ладно она едет и пробка впереди ей пофиг , ну не сработал вертикальный взлёт у бабамобиля, но почему она катится обратно через всю дорогу , при этом ее не видно в такой маленькой машине. Как такая высокая девка сложилась пополам? Телефон что ли искала, в котором сидела до этого?

Ответы
Роман

Да уж... упаси боже от таких попутчиц!

:T
:Thinking:

Идиотов хватает на дорогах ))))

Виктория Иванова

Да это вообще жесть , я пьяная по встречке не ездила

:T
:Thinking:

О я насмотрелся с окна на главную транспортную развязку города ... И бывало по совсем молодости на бухого водителя за рулём когда я в машине был ... Да и так по городу и окрестностям ... Идиотов выше крыши... Пока самый идиотизм что видел в живую происходящий - водитель легковушки хотел проскочить на мигающий зелёный добавив газу в пол видимо для его машины... Водитель груженого КАМАЗа решил за ним проскочить и добавил газа... Чувак в легковушке сделал последнюю тупейшцю ошибку в своей жизни... Когда светофор переключился на жёлтый он начал тормозить резко со следами на асфальте прям перед перекрестком почти выехав ... Ну груженый КамАЗ не успел.... Точнее успел на нем остановится ... Из наклейки на асфальте пытались вырезать чет живое но без успешно...

Йероним

Мы не знаем их причин

Виктория Иванова

Просто очень странно

Йероним

Вполне нормально- совершив ошибку мы стараемся ее скрыть, ну или хотяб оправдать- такая природа.

Виктория Иванова

Плохо

Йероним

Обычное дело

Виктория Иванова

Т е вы считаете , что девка тупо потеряв управление , врезаясь второй раз, ретуширует свою первую глупость ?

Йероним

Она просто потерялась

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, почему

Виктория Иванова

Вот не ясно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да и мне не ясно

Ла
Лариса

🤦🏻‍♀️

Сергей Хрулёв

👌

В К

Хз