Bai_Ka Babai_Ka

Вы еще смотрите телевизор?

Ответы · страница 5

У меня его нет)

Константин

Привет)

Константин

Я тамрецептик кинул)

Галина Азадалиева

Карусель уже)))

Константин

Маленький ребенок теперь есть?)))

На
Наташа..

Идите к нам..

Евгений Де Нева Туркин

Видова + 100500 дед БОМ БОМ помнишь мы ещё с тобой смеялись

Евгений Де Нева Туркин

Видова вот ведь тогда мы с тобой о Мише не слышали как его кто то назвал а дед БОМ БОМ уже был

Евгений Де Нева Туркин

Видова и я помню я тебе ещё сказал что Розенбаумская песня по нему плачет ну помнишь ТРЁХ ОТПРАВИЛ В ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПАТРУЛЮ СДАЛ ДВУХ СОЛДАТ

Евгений Де Нева Туркин

Видова я так и думал что запомнила

Евгений Де Нева Туркин

Видова ну как видишь заучил

Света Пахомова

да,а вы?

Константин

Давно нет,пробовал, минут 15 выдержал.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

нет

Максим Цыганов

когда есть комп то ящи ненужен

Константин

Ну разве, что в качестве большого монитора, для совместного просмотра)

Максим Цыганов

я один и мне 19 дюймов хватает

Константин

Мне одному хватает окошка на ютубе в ноуте,не развернутого)))

Вера Bdfyjdf

Да

Сергей Селищев

Да а что там смотреть то? Только если познавательные какналы.

Вера Bdfyjdf

Канал Культура, по другим каналам танцевальные проекты ,музыкальные проекты, по первому каналу по пятницам есть программа "Городскип пижоны".