Елена Крючкова

Я СЧИТАЮ, ЧТО СЛЕДУЕТ ЖИЗНЬ СВОЮ МЫСЛЕННО ПРОЖИВАТЬ ПО НОВОМУ БЕЗ ОШИБОК И ГРЕХОВ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО, А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

−1
Ответы
На
Надежда

Впервые в этот Новый год я намеренно захотела остаться в тишине, без шумных домашних вечеринок и прочих атрибутов этого праздника. Возникла внутренняя необходимость находиться в эмоциональном балансе особенно в этот день (новогоднюю ночь) и никаких записок с желаниями, и тем более алкоголь. И знаете, я почувствовала некоторое ,,освобождение,, от чего то навязанного нам извне. Следуйте зову своей души, прислушивайтесь к себе, а не к толпе. Исключите из своей жизни (быта) все, что вам мешает быть самими собой. Не подстраивайтесь ни под кого! Вы и есть тот Свет, вы и есть Творец с бесконечным потоком энергии. Отключите от себя всех сущностей, которые питаются вами. Только так мы сможем изменить ход событий. Земля стонет от боли и темноты. Баланс энергий земли и человека сможет восстановить равновесие. Всем мира и добра!

Валентина Мезрина

Ошибки и грехи- это опыт, прожить без них не возможно. Достаточно их осознать, отмолить и все будет хорошо

Валерий

Вот главное что бы после смерти, как вы пишите, было хорошо! А мысленно проживать это не проблема

Владислав

потом "хорошо" технически невозможно, типичный обман,потом только хуже,тем более это очевидно,

Елена Крючкова

Я так не думаю.

Владислав

это называется надежда,от слов надо ждать,вы не делаете что радует и ждете что будет хорошо,разумеется не будет,глупцы,или лжецы насоветуют,конечно чтоб не расстраивать,хотя именно в этом и расстройство,вы ждете исполнения даром не нужных вещей,ибо ну нет проблем в исполнении,ну а ненужные вещи трудны в исполнении,они никому не нужны,поэтому за них никто не будет браться

Ольга*

Говорят, что мы есть только сейчас, прошлое мертво, что его ворошить.

Елена Крючкова

Нет оно есть, как и будущее, память же есть, как и мысли.

Ольга*

Прошлое искажено и не достоверно

Светлана Костина

После смерти червячки поедят и всё будет как обычно.

Адам Адамов

Без грехов не получиться, нужно исправляться

Адам Адамов

А вы знаете значение слова ГРЕХ?

Елена Крючкова

Вы что ли больше знаете?!

Адам Адамов

Нет. Я просто сам хочу знать его значение

Елена Крючкова

В интернете спросите через поиск.

Адам Адамов

Мало они ипонимают

Яна Артемова

После смерти никак не будет, не переживайте.

Лев В Год Тигра

Как может быть хорошо после смерти?

Елена Крючкова

Как душа себя будет чувствовать.

Sonik In The Фингерс

Почему все "центррадизованно"?

Геннадий Голубев

Нет. Мои грехи - мое богатство.

Николай Смирнов

Правильно считаете.

Елена Крючкова

Благодарю за понимание.

К.а.н.он

Меня это не заботит