Бабушка Морошка

Назарбаев задумался: "Казахстан или Казак елi?" Как вы относитесь к переименованиям?

Ответы · страница 2
Со
Сохраненный

пусть задумается о том сколько миллиардов потратится на переименование

Алексей Кузнецов

После переименования Милиции в Полицию-содержимое осталось тем-же.....

Андрей Подобед

После переименования они станут жить значительно лучше. Я рад за них.

Бабушка Морошка

:))))))))))))) да уж...

Zn
Zna2583

Отрицательно! У нас тоже пытаются город переименовать, все против!!!

Бабушка Морошка

Волгоград? тоже глупая затея

Zn
Zna2583

думаю что да, лишняя трата денег

Бабушка Морошка

Не одно поколение выросло в Волгограде....

Бабушка Морошка

а когда с людьми считались? Ведь из нас большинство голосовало за сохранение Союза

Zn
Zna2583

вот-вот, с нами ни когда не считаются, приходится мирится с этим((((

Мышка@@@@@ Минск

очередное отмывание денег....сегодня с Карагандой разговаривала

Юлия

отрицательно. столько веков был Казахстан, а сейчас взбрендило

Юла ***]

что-то я немного в шоке)) я думаю Нурсултан Абишевич передумает

Бабушка Морошка

да вот...заявка в инете сделана

Юла ***]

а мы на олимпиаде вчера услышали. и мне кажется пол мира над нами будут просто смеяться

Бабушка Морошка

подозреваю....

Салтанат Досбаева

надо устроить голосование среди всего народа Казахстана

Бабушка Морошка

до этого ли, когда таньге падает?

Салтанат Досбаева

ну значит это такой отвлекающий маневр от девальвации тенге, примерно как в россии вся эта суета вокруг гомофобии. Чтобы было народу что обсуждать...

Бабушка Морошка

да уж...как вспомню 98й...было, что обсудить

Салтанат Досбаева

да тоже помню очень хорошо. но как-то выжили ведь 🙂 а переименование страны это серьезный шаг, лично я против. Лучше поднимать статус своей страны в мире другими способами.

Бабушка Морошка

согласна на 100%

Александр Власенко

От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется ..))

Александр К

Ровно. Была Якутия, стала Саха - и ничего не случилось.

Татьяна Лощинская

Вообще всякие переименования считаю глупостью. "Им"-то что? На наши же деньги, не на их....

Александр К

А по-моему только лишний доказывают свой суверенитет.

Татьяна Лощинская

А зачем его доказывать? Он есть или его нет.

Александр К

Вот они и проверяют - если проходит, значит есть. И от СССР типа подальше.

Татьяна Лощинская

Короче, всяк по своему с ума сходит. )))

Александр К

Точно! Никакой логике это не поддается. Да, Таисс? )))

Дмитрий Каракозиди

Во сколько миллиардов это обойдется? Их бы на благо....

Наталья Феклистова

Какая разница?! Назвать то будем всё-равно Казахстан

Andrej Moroz

А в чём тут разница, Таис? Объясните непонятливому:)

Прошлое

чем бы дитя не тешилось...разницы не будет..привет...

Бабушка Морошка

Привет, Инесса...Я думала уж там все стабильно традиционно...

Прошлое

я там...не поняла....

Владимир Ельчуков

"казаки стояли" или "казаки ели" -кому как нравится.

Сергей Ханьжин

Если деньги ляжку жгут,то пусть переименовывают!!!

Ирина Калашникова

Не вижу смысла! Название не главное, главное суть.

Манана Иванба

если народу нравится, но мне нравится Казахстан.

Алексей Филимонов

как бы не назвали лишь бы отношения улучшились

A J

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ... )))