Странник Беспечный

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме",
они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тр%%нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тр%%нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тр%%нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тр%%нуть в

Ответы
Lubov Shilenkova

это как в анегдоте.... мужик приходит к врачу и говорит" доктор я не могу ни чего сделать с женой.." доктор:" как проводите свой день расскажите?" " ну.. утром просыпаюсь, горничная..."что кофе.. или как??" ну с начало или как а потом кофе.., захожу в лифт.. "ну что вниз , или как?" ну сначало или как , а потом в низ..., сажусь в машину, водитель" ну что поехали или как?" ну сначало или как а потом поехали.., прихожу на работу.. секретарь.. " ну что будем работать или как?" ну.. сначало или как, а потом работать.. а домой прихожу.. и уже жену не хочу.... ДОКТОР: "ну что будем личится ..или как??"

Алена Шабурова

В моем окружении нет таких, которые думают о "ненавистном режиме", "как дожить до зарплаты, мечтают, "чтобы дали" кредит и ездят на общественном транспорте. А Ваш вопрос-то в чем? конкретно я не говорю про то, что у мужиков на уме...

Св
Светлана

кошмар,в голове бордак,а почему нет мысли приласкать детей поиграть с ними уделить им внимания ,поговарить по душам,узнать что нужно любимой женщине,как сделать что то необычное и романтичное для нее,а не бональный трах

Наталья Умярова

Мда... Особенно тяжело искать ответы на такие вопросы при отсутствии УМА как такового... Тех мужчин, у которых он в наличии, ТАКИЕ вопросы не мучают...

Виталий Гончаров

нуну где то читал байкеры могут думать о разных вещах о мотоциклах , о голых бабах о пиве о голых бабах о кораблях набитых травой о голых бабах..

Тамара Михиенко

это верно, дама думает, что она единственная,а у вас соседка,одноклассница,бухгалтерша,на остановке.До старости не доживете.

Нуркенов Ергазы

У нас на не "одно" на уме, а множество чего.., если бы знали бабы, то из нас выжил бы только тот, у которого ни "одного" на уме...

Турсынгали Касымжанов

чем больше глупостей на уме тем жизнь становиться сложнее....выкиньте все из головы и намного станет жить веселее

Людмила Мазина

вам как мужчине виднее, о чем вы думаете. меня это не волнует абсолютно. каждый думает о том, что ему не хватает

Anna Postnikova

Ах как это приятно думать что у мужчин только одно на уме и что они не догадываются что на уме у женщин

Юлия Лесова

Ха, у мужиков может быть действительно именно так просиходит с мыслями в голове, но дамы ищут мужчин:)

Лёля

молодцы,чередуете глобальные вопросы с развлечением, только зачем их (женщин) должно быть так много?

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мокану

по моему ты сам ответил на свой вопрос , мужчины не думают ,за них это делает их детородный орган.

Владислав Вихорев

случае столкновения Земли с астероидом, потому, что потом, возможно, тр%%хать будет некого!

Михаил Пузян

Слово тр%%нуть выведите за скобки а остально все можете межете перечислять бесконечно

Cветлана Якушина

и после этого мы не правы!?сплошной тр***х на уме и так между делом житейские вопросы.....

Александр Балинов

выходной и как уйти попить пиво чтобы жена не видела и все проблемы проблемы ка жить

Николай Кореков

Вот и я говорю нормальный мужчина думает о сексе каждые 4 минуты! А они мне БАБНИК

Ир
Ирина

я точно знаю, что у них на уме) и трахнуть кого-то у них далеко не на первом месте))