Нателла

напиши свой анекдот ?Идут из леса домой два молдаванина:
— Ион, у тебя корова курит?
— Нет, а что?
— Значит, у тебя сарай горит!

Ответы
Elchin Kuliyev

Едет эстонец на дрезине по рельсам. Его останавливает другой эстонец и
спрашивает: "Ян то Таллинна талеко?" Эстонец на дрезине отвечает: "Неэт
неэ талеко!" "Так потвесии!" "Ну сатись!" - говорит эст. на дрезине.
В общем едут они час, едут другой. Проходят сутки, Тутэстонец, которого
подвозят, не выдерживает и раздраженно говорит: "Ян, ну ты скасал - то
Таллинна неэ далеко!" "Теперь талеко!" - удовлетворенно отвечает ему Ян!

Нателла

😄

Armen Avanesov

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «С*кс с молодыми монашками — 500 у.е.». Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария».

Нателла

😄

Николай В.

В аптеке. Продавец клиенту, принявшему купленное лекарство:
-Ой, извините, я вам вместо хлористого калия дала цианистый.
Клиент в панике:
-И что?
-10 рублей доплатите.

Нателла

😄

Геннадий Митрофанов

Заблудились в тайге два остяка,стреляли,стреляли никакого толка. Один и говорит другому:-Васька,всё-равно нас не услышат,да и стрелы кончились.

Ринад

Бабулька жалуется: доктор, болею...! Бабуля а ты возьми УПСА и прими! Ты что сынок, я даже у своего деда не всегда брала, ты мне у пса предлагаешь!

Aleks Sh

уолигхи билигхи.. моя дядя ат иликтричиства умэр.. - палезла в трансфариматер? ..- Нээ.. иму акумуляторка на башка упала))

Нателла

😄

Aleks Sh

😜😜😜👍👍👍

Нателла

😛

Алексей Голубчик

Завтра заканчивается, наш гнилой капитализм и возрождается - бывший социализм...

Мм
Ммм

Муж -Жена, борща!!! Жена - Обиженно" А волшебное слово?" Муж - " Бегом!!!!"

Нателла

😘

Иван Рейвах

у соседа спрашивает сосед: Мыкола у тебя свиньи курят.

Виталий Орлов

У меня, анекдоты все с картинками.