Ол
Ольга********

Подозревать - хуже, чем знать. У реальности есть границы, а у воображения - нет.

Ответы
Ал
Алексей

Расово русский перевод — х.уйдостаний. Между прочим, часто употребляемый пиндосскими инженерами термин, обозначающий материал с нужными свойствами, который на самом деле ещё неизвестен. Типа нашего хренсломания. Правильнее, кстати, было бы назвать «х.уйдостанит», потому что это минерал, а не химический элемент.

Лидия Осадчая

По вашему -"лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Ольга Николаева

Для меня хуже всего - неизвестность...

Марина

а лучше не знать и не подозревать

Владимир Киреенко

Вот и я о том...)не фантазируйте...)

Р,
Р,Т

воображение на чтото влияет?

Анатолий Якубенко

Да, это называется ревность.

Дмитрий Палагин

к сожалению это правда

Виктория Куценко/петренко

лучше всё знать