Ви
Виктор

Будем пропагандировать Православие везде! Бесплатно! Просто потому что это богоугодно! Будем?

Ответы
Таисия Иванова

Не туда вы залезли, вам нужно на другой сайт, и пропагандировать здесь ничего не надо

Ви
Виктор

Здесь тоже рабы Божии. Как и везде. Если пропагандировать среди воцерковленных, что это за пропаганда. Нужно овец заблудших наставлять на Путь Истинный

Таисия Иванова

Вы не бог и не пророк , а неизвестно, сами живете ли по истине.....

Ви
Виктор

Не живу по истине, конечно. Просто душа болит за неверных, что они неверные.

Танюшенька Душенька

Пропагандируйте добро, не привязывая к религии, и будет всем счастье.

Ви
Виктор

А так не бывает. Наша Церковь - это и есть добро. Конечно, что наши братья - это все, воцерковленные и неверные. Просто они не знают добра.

Танюшенька Душенька

Все добрые чувства естественны, не обязательно принадлежать к какой бы то ни было религии. Что выберет нуждающийся человек "бог тебе поможет" или "я помогу тебе"? Ожидание чуда или конкретных действий?

Ви
Виктор

Обязательно. Иначе добро превращается в зло очень быстро

Танюшенька Душенька

Пропагандируйте добро)

Ви
Виктор

Стараюсь

Дотнара Динеровна

летите против ветра

Alina Nn

интересно, а что Ему угодно?!?! кто точно может знать?

Ви
Виктор

И поделом. Глупым людям не должно быть хорошо жить.

Alina Nn

значит в России весь народ глупый, потому что имеют его все чиновники

Ви
Виктор

Именно! В Англии чиновники народ не имеют. В Америке не имеют. А в России имеют. И я даже скажу почему. Потому что люди в России им это приказали.

Alina Nn

потому что молчат и терпят. Безропотно принимают все причуды чиновников. Странно, что налог на воздух не вводят или на дождь.

Ви
Виктор

Потому что приказали.

Улугбек

Тогда - идите к Ленину... Ведь он живее всех живых...

Ви
Виктор

Чего я там забыл

Улугбек

Ответ на свой вопрос, Страшила...

Ви
Виктор

У Ленина?

Вероника Ли

Я язычница, мне насрать на ваше православие

Ви
Виктор

Вот видишь, как ты ругаешься нехорошо, язычница. Рот свой поганый распускаешь. Ай-яй-яй. Бесы в тебе

Вероника Ли

Тебе надо ты и закрывай чмо православное

Ви
Виктор

За что ты так? Я же тебя не оскорблял.

Вероника Ли

Меня твой вопрос по итическим соображениям оскорбил

Ви
Виктор

Это не оскорбил. Это из тебя бесы выходят. И тебе больно от этого. Потому что если не изменишься, в 7 раз больше придут бесов в тебя, дитя мое.

Татьяна Любовская

хм, а ты Господь?

Ви
Виктор

А человечество - это большая скотобойня

Татьяна Любовская

политики хватает и в реале.

Ви
Виктор

Придется вникать всем. Придется

Татьяна Любовская

Слушай, ты реально не желаешь помнить, что воевали все национальности и не за православную землю, а за свою родную. ?Или просто троллишь?

Ви
Виктор

Все войны только на религиозной почве. Если нет сакральности - можно сдаться врагу.

Лека Лютер

Нет, спасибо)))

Ви
Виктор

Ну и зря

Владимир Федоров

Пошел на хуй.

Ви
Виктор

Как из людей бесы выходят