Se
Secret

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир 🙂 Так должно выглядеть идеальное утро свободной от предрассудков женщины, согласны? ))

Ответы
Виктор Зубков

Праздник светлый наступил!
Людям радость подарил!
Потому что Рождество
Это то же волшебство:

Мелкий падает снежок,
Серебрится в лунном свете,
И выходят на порог
Вместе взрослые и дети,

Встретить первую звезду
И, гордясь земли Владыкой,
Обратиться ко Христу
С благодарностью великой!

Se
Secret

Спасибо! И Вас с Рождеством! )

Эрик Из Глазго

Проснулся, почесал щетину, напялил старые треники, насупил хлебало и пошел напоминать окружающим, что мир йопта - не постель из розовых лепестков. Так должен выглядеть мужской идеал свободной от предрассудков женщины, согласна?)))

Se
Secret

Ну уж нет ))

Эрик Из Глазго

Чавойта?))

Se
Secret

Не настолько брутально )) Мужчина все-таки должен быть посимпатичней обезьяны

Костян Анопин

нет свободной от предрассудков женщины...есть свободный от предрассудков человек женского пола)..а в остальное возможно так...если ей этого хочется...

Se
Secret

Интересное уточнение, спасибо ))

Костян Анопин

а я думал нарываюсь) хорошего вечера)

Хаякава

Как бы да)) но в основном это)) встала отряхнулась отвела детей в школу сад и погребла на работу)) там уже накрасилась))

Se
Secret

)))

Дм
Дмитрий

Интересно, а с чего это "свободная от предрассудков женщина" взяла, что она своим существованием украшает мир?

Se
Secret

Каждый позитивный человек по своему украшает этот мир

Дм
Дмитрий

Хм. Учитывая, что "позитивный" - понятие относительное - это вряд-ли. Да и история с Вами не согласно. Неужели Вы думаете, что все великие войны начинались с депрессивных настроений конкретных людей?

Se
Secret

Война не может случиться из-за позитивных мыслей, в начале ее априори чей-то злой умысел. Это мое мнение. Вы вопроса вообще не поняли, ушли на свою волну

Дм
Дмитрий

Я вопрос понял и уточняю. В вопросе содержится гипотеза, что женщина украшает мир, преподнесенная как аксиома. Я просто спросил 🙂 Война и злой умысел - опять-же относительно. Тот, кто начинает войну преследует совершенно другие цели, чем пойти - народ поубивать. Обычно это делается с целью принести блага той стороне, с которой находится принимающий решения. Где-же слой умысел?

Иван Скороходов

Проснулась,детей покормила,посудку помыла мужа встретила, сексом занялись спать легли обнялись и тд

Se
Secret

Бесспорно, просто вопрос был о естественной женской красоте

Иван Скороходов

Не красься

Rey Dilan

Ты забыла в сартир зайти,баласт скинуть!) А то с грузом в кишках особо мир не украсишь!!!)))

Л. Г.

нет не только это. У каждой женщины должен быть круг ее обязанностей в ее доме. Птитчи 31

Сергей Безроднов

посмотрел на твои фото, убедился) Ты действительно можешь сделать его ярче и краше )

Se
Secret

Благодарю Вас )

Сергей Безроднов

давай влс ?)

Se
Secret

Нет, извини, я здесь не ради знакомства )

Дмитрий Донской

Хоспади, жги, ну почему с усложнением технологий, люди скатываются в банальность?!

Se
Secret

Нет ) Я улыбаюсь миру, а мир уоыбается мне. Я оптимистичный реалист

Дмитрий Донской

Блаженны верующие)

Se
Secret

Мой Бог внутри меня и я в него верю )) а в классическом понимании, нет, я бы не сказала, что сильно верующая. Все в жизни человека зависит от самого человека.

Дмитрий Донской

Фраза применима в более широком смысле, чем религия.

Se
Secret

Первая мысль была про широкое понятие, но почему-то решила пояснить ) а то много тут разного рода фанатиков

Евгений Бородинов

ды вы емае елочка, вас надо срубить и домой быстрее тащить 😂 😏 😇

Se
Secret

Что Вы там курите? ))

Евгений Бородинов

😎 просто песенки крутые слушал, потом вопросы жен пола взорвали мозг, и тут как понеслось, а так я вполне спокойный адекватный поверьте честное пионерское 😄

Se
Secret

Да ладно, Вы и так адекватный ) Доброй ночи!

Евгений Бородинов

и вам того же 😊 👍

Пошлое Не Вернуть

заходи. коньяк с конфетами на столе. шторы задвину. свечи зажгу.

Витя Николаев

да и еще в гости к мальчикам можно зайти))))) без предупредления

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да ну его, этот мир.) Я лучше бы украсила свой мозг Диккенсом.

Se
Secret

🙂

Ах
Ахмед

проснулся уснул, проснулся уснул, проснулся умылся свалил...

Сергей Авдеев

Каждый по разному себя настраивает, когда на работу надо

Из
Издалека

Ага. Я вот тоже просыпаюсь - и ну мир собою украшать! 😄

Se
Secret

🙂

Илья Горупа

нет надо идти на роботу и заробатывать деньги ща кризис

Smartsoft News

ваш сервис гумно ! вы опоздали с созданием лет на 10-15

Константин Меляйкин

Нет. Это мнение полностью предрассудочной женщины.

Se
Secret

Почему же? ))

Se
Secret

Это не объяснение. Если Вы так считаете, то скорее всего не поняли смысл вопроса

Константин Меляйкин

Может и не понял. Такой вопрос если задан с сарказмом, то вполне годный. Если задан всерьез, то тупой.