Андрей

Как понимать женщину...когда она во время близости говорит :"делай со мной все"? Это призыв к чему то....жертвенность ...обреченность или желание?

Ответы
Тата

Ну, начнем с того, что мужчина должен спросить у нее- что она любит! А она, не дождавшись вопроса, говорит- "делай со мной все". Вы зачем в постель-то ложитесь?? Чтобы от женщины это услышать??))

Андрей

Понял...понял

Fedor Shkenev

Скорее всего-у нее есть какие-то "тайные представления" о том, что может делать мужчина с женщиной... Но чего приличная женщина позволить ему никак не может...

Андрей

Ок

Mariwa

Такие тоже есть?Где вы их встречаете?Наверное ответ от них вы не получите!Я люблю и я делаю с мужчиной то ,что хочу,нам хорошо!!!😊😉

Анастасия Овчинникова

Смотря что человек понимает под "все". Для кого-то это секс с перчинкой и не больше, а у кого-то установка на виктимность проявляется

Андрей

Спасибо

Катерина Осадчая

Наверное желание.Как -то один остановился во время секса и говорит:-Что-то скучно мне.Она говорит:-Подожди,сейчас будут конкурсы.

Андрей

Супер!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видимо,полное доверие к своему партнеру,когда хочется раствориться в нем и забыть обо всем на свете)Ну и по сути скорее желание

Андрей

Согласен

Владимир Иванов

нет, это чёткое знание и желание того что Вы будете с ней делать....попробуйте удивить - съиграйте с ней в города

Андрей

Супер

Владимир Иванов

даже не пытайтесь - кара будет тяжёлой!....))

Андрей

Внрю Вам...с чувствлм юмора дружу

Ев
Ева

Может она ему доверяла?И понятие «делай со мной все»говорит о том ,что есть черта-за которую он не переступит.

Пи
Пипец

Так обычно говорит страстная темпераментная женщина своему любимому мужчине!!!))

Андрей Матвеев

тыркаться без страсти не по мне

Ев
Ева

Динара 👍

Пи
Пипец

)))спасибо

Кн
Князь

Так она то хочет и я даю!

Ве
Вероника

Делай что хочешь😂я. Свзязал ее, и пошёл в бар) как в адекдоте)а так главное желание чтобы совпадали)

Андрей

Сильно

Катюша Зинкевич

Это значит что она тебе доверяет, и позволяет сделать с собой все, чего ты только пожелаешь

Андрей

Класс....это очень обязывает

Люда Генералова

только мужчина так напишет, да желанный вы для нее и она вам проговорила, что надо делать

Андрей

Спасибо...это супер

Люда Генералова

радуйтесь и берегите ее, она у вас супер

Лена Глотова

Наверное, желание...просто она не может понять чего она хочет в этот момент больше😉

Лена Глотова

И мне...

Андрей

Я лично не верю Вам...лукавите...не хотите другое дело...с вашими данными проблем не вижу

Лена Глотова

Мне одноклассники всегда говорили - ты можешь иметь всё, что захочешь... Может я не умею хотеть?😉

Андрей

Они правы

Вл
Владимир

Ну должна же с кем-то это все она попробовать, чтобы чувствовать себя полноценной.

Андрей

Понял

Ле
Лето

Н-да 😄

Ника*

Остановись и спроси, глядя ей прямо в глаза : "Чего тебе ваще надо в натуре? !!!" 😂

Ника*

Если выживет 😆😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Ника*

Пойду посплю ))) пока он проверяет 😂😂😂

Ан
Анна

не проспи самое интересное 😉

Ника*

Я быстренько )) 😉

Ма
Мара

Фак вот это заморочился. Делать с ней все это хорошая прелюдия и полная обкатка

Ирина Цветкова

Ну и вопрос. Я бы не хотела что бы мужчина начал под таким ракурсомрассуждать

Андрей

Простите....

Надежда Зюзина

Что голову ломать, лучше спросить,ведь явно она не хочет чтобы её прирезали

Андрей

Так неудобно...подумает профан

Надежда Зюзина

Почему профан у женщин столько желаний, поди угадай, какая что любит

Андрей

Ок..

Андрей

Ок..

Св
Светлана

Это страх озвучить свои желания... А "всё", вдруг вы сделаете и это тоже 🙂 🙂

Андрей

Хитро....но классно

Св
Светлана

А то... Мы такие,всё не с проста... 🙂

Андрей

Супер

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты идиот ... и это диагноз..несчастная та , что делит ложе с таким дятлом

Андрей

Понял...спксибо

Елена

Обреченность? Жертвенность? Это типа , когда 35 лет вместе? 😄😄😄

Андрей

Да нет...время тут ни при чем

Елена

Так о какой жертвенности и обреченности может быть речь?!!!! Её насилуют что ли?

Андрей

Может быть повинность или страх?

Елена

Страх с просьбой : делай со мной все что хочешь, не сочитается. Это страсть, желание подстегнуть Вас в фантазиях и готовность их принять .

Андрей

Супер...теперь теперь понял

Елена

Да пожалуйста...