Андрей

Как понимать женщину...когда она во время близости говорит :"делай со мной все"? Это призыв к чему то....жертвенность ...обреченность или желание?

Ответы
Тата

Ну, начнем с того, что мужчина должен спросить у нее- что она любит! А она, не дождавшись вопроса, говорит- "делай со мной все". Вы зачем в постель-то ложитесь?? Чтобы от женщины это услышать??))

Fedor Shkenev

Скорее всего-у нее есть какие-то "тайные представления" о том, что может делать мужчина с женщиной... Но чего приличная женщина позволить ему никак не может...

Mariwa

Такие тоже есть?Где вы их встречаете?Наверное ответ от них вы не получите!Я люблю и я делаю с мужчиной то ,что хочу,нам хорошо!!!😊😉

Анастасия Овчинникова

Смотря что человек понимает под "все". Для кого-то это секс с перчинкой и не больше, а у кого-то установка на виктимность проявляется

Катерина Осадчая

Наверное желание.Как -то один остановился во время секса и говорит:-Что-то скучно мне.Она говорит:-Подожди,сейчас будут конкурсы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видимо,полное доверие к своему партнеру,когда хочется раствориться в нем и забыть обо всем на свете)Ну и по сути скорее желание

Владимир Иванов

нет, это чёткое знание и желание того что Вы будете с ней делать....попробуйте удивить - съиграйте с ней в города

Владимир Иванов

даже не пытайтесь - кара будет тяжёлой!....))

Андрей

Внрю Вам...с чувствлм юмора дружу

Ев
Ева

Может она ему доверяла?И понятие «делай со мной все»говорит о том ,что есть черта-за которую он не переступит.

Ев
Ева

Понятие черта,Вам о чем нибудь говорит?Франсуа Матео.

Андрей Матвеев

да мне и не нужно.....я только по любви огромной

Андрей

Жаль...не знаком...простите невежу Ева!

Кн
Князь

Ну иногда бывает и такое!😘

Пи
Пипец

Так обычно говорит страстная темпераментная женщина своему любимому мужчине!!!))

Андрей Матвеев

тыркаться без страсти не по мне

Ве
Вероника

Делай что хочешь😂я. Свзязал ее, и пошёл в бар) как в адекдоте)а так главное желание чтобы совпадали)

Катюша Зинкевич

Это значит что она тебе доверяет, и позволяет сделать с собой все, чего ты только пожелаешь

Андрей

Класс....это очень обязывает

Люда Генералова

только мужчина так напишет, да желанный вы для нее и она вам проговорила, что надо делать

Люда Генералова

радуйтесь и берегите ее, она у вас супер

Лена Глотова

Наверное, желание...просто она не может понять чего она хочет в этот момент больше😉

Андрей

Взаимно...и лучше скажите ему что Вам нужно и что Вы хотите получить...он все сделает!

Андрей

Я лично не верю Вам...лукавите...не хотите другое дело...с вашими данными проблем не вижу

Лена Глотова

Мне одноклассники всегда говорили - ты можешь иметь всё, что захочешь... Может я не умею хотеть?😉

Вл
Владимир

Ну должна же с кем-то это все она попробовать, чтобы чувствовать себя полноценной.

Ника*

Остановись и спроси, глядя ей прямо в глаза : "Чего тебе ваще надо в натуре? !!!" 😂

Ан
Анна

а ещё испуганное лицо можно сделать, нет, лучше сразу заплакать 😂

Ника*

Пошёл проверять 😂😂😂

Ан
Анна

надеюсь потом поделится впечатлениями 😂😂😂

Ника*

Если выживет 😆😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Ника*

Пойду посплю ))) пока он проверяет 😂😂😂

Ан
Анна

не проспи самое интересное 😉

Ма
Мара

Фак вот это заморочился. Делать с ней все это хорошая прелюдия и полная обкатка

Ирина Цветкова

Ну и вопрос. Я бы не хотела что бы мужчина начал под таким ракурсомрассуждать

Надежда Зюзина

Что голову ломать, лучше спросить,ведь явно она не хочет чтобы её прирезали

Андрей

Так неудобно...подумает профан

Надежда Зюзина

Почему профан у женщин столько желаний, поди угадай, какая что любит

Св
Светлана

Это страх озвучить свои желания... А "всё", вдруг вы сделаете и это тоже 🙂 🙂

Св
Светлана

А то... Мы такие,всё не с проста... 🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты идиот ... и это диагноз..несчастная та , что делит ложе с таким дятлом

Елена

Обреченность? Жертвенность? Это типа , когда 35 лет вместе? 😄😄😄

Андрей

Да нет...время тут ни при чем

Елена

Так о какой жертвенности и обреченности может быть речь?!!!! Её насилуют что ли?

Андрей

Может быть повинность или страх?

Елена

Страх с просьбой : делай со мной все что хочешь, не сочитается. Это страсть, желание подстегнуть Вас в фантазиях и готовность их принять .

Андрей

Супер...теперь теперь понял