Григорий Сайгаков

В Южной Корее 9 месяцев, проведённых в утробе матери, официально зачитываются в возраст человека, а потому любой кореец по паспорту старше ?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

это же не точно получается-беременность длится по лунному календарю.

Евдокия Одайник

Интересный факт, надо проверить.Если это правда- то спасибо за науку.

Елена Таюрская

у каждого народа свои причуды. так у евреев национальность по матери

Татьяна Хасанова

...выглядят моложе, а в мир иной уходят раньше...печально, но факт...

Светлана Бижон

Вероятно поэтому у них так высока планка пенсионного возраста.

Юрий Юрьевич

Не следите за корейцами,следите за собой,и вы будете моложе ....

Юрий Юрьевич

Да,Вы же понимаете,что я прав,зарядка,бассейны,активный отдых,зажрались мы,Гриша,и нам санкциями грозят и я везу тележку по супермаркету,ругаясь на жену и думаю......Я же простой средний человек,у меня всё хорошо,а как там плохо,я знаю,проходил в 90х,я с Керчи,и если-бы Россия Крым не отжала,было бы то,что в Донецке,но хораздо хуже....Там все бы поднялись,не украинские мы и если б не Хрущёв....

Чудочудное Диводивное)))

В Японии тоже так) Считается, что ребёнок рождается годовалым)

Чудочудное Диводивное)))

Я вот относительно Китая не знаю))) Возможно, у всех узкоглазых так)

Татьяна Казакова

Очень здорово для пенсионров. Получают ее на 9 месяцев раньше.

М&
Мила &&&

А это разве важно?Для Кореи может быть,а для нас фиолетово... 😄

М&
Мила &&&

Ошибки могут быть в днях,а это важно для судьбы человека.

Валентина Новокшонова

и кто у них там ответственный за вычисления? делать им нечего

Лана ...

а как они определяют точный день зачатия? или они раз в году...

Оля Щербакова

год рождения остается тот когда ребенок родился.значит нет.

Спокойная Старость

правильнее было бы увеличивать на 9 месяцев возраст матери

О.
Ольга .

Но ведь не всем так везёт.... Находиться в утробе 9 месяцев....

Дания Хворостьян

я про это слышала тоже... логично.что старше.....по паспорту..

Елена Пачковска

Да???? А преждевременные роды никак? Хочу на пнсию раньше!!!!

Татьяна Крушельницкая

Это верно морально, в момент рождения душе уже 9 месяцев.

Tatyana Leonova

философский вопрос, на который не хочется тратить время

Елена Сажина

Вот бы и нам так! На пенсию раньше, ветеран труда - тоже...

Танюшка Горохова

Если, записывается в паспорт с момента рождения, то нет