Ог
Огуречик

Людмила, какая причина побуждает человека отправлять детей в школу,институт,приобретать знания,специальность. Можно ли сказать что это следствие Слепого Случая возникновения жизни,как утверждают эволюционисты?

Ответы
(((=

что бы по жизни дурнями небыли ...вот и будут знать про всякие эволюции , революции , и что там ещё есть у нас ТАМ!!! в книге ЗНАНИЙ ))) 👿