Диана Манвелян

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

−1
Ответы · страница 4
Александр Захаров

Обязательно напишу тебе, после своих похорон. Что говорили, как стояли, чего думали...

Лара Ларочка

Ок

Кир

рановато ты о похоронах-то.... тебе ещё жить, да жить.... ещё ребёночка родить сможешь....

Грач Налбандян

Если честно, пофиг. " Все приложились, и только покойник, так никого и не поцеловал..."

Виктор Шаламов

Мне это будет уже без разницы. Люди говорят на похоронах для себя, а не для усопшего.

Liên Xô

К сожалению, самые хорошие слова про себя человек не слышит, это — речи над гробом.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего, я распорядилась без прощаний и церемоний, а пепел оставить в крематории.))

Лара Ларочка

Нууу так не интересно 😒, я бы попросила развеять над рекой например)

Чем меньше возни и вымогательств со стороны побирушк похоронного мира, тем легче родным.

Евгения

Мне это будет уже без разницы. Мне важно, что сейчас говорят и думают обо мне люди.

Нехочуха

Уважайте ближних! Не умирайте в пятницу!!!... я постараюсь не огорчать в пятницу...

Влад Малкин

Надеюсь, что про службу в армии говорить не станут. За остальную жизнь не стыдно

Алекс

Что я могу сказать про Вована??! так вот его брат-был намного хуже!!! чем Вован!!😉

Ольга Просто ******

это надо спросить у людей которые меня знают ..я не объективна в этом вопросе....

Алексей Владимирович

Вы не можете в жизни спросить людей о том что они скажут на ваших похоронах,потому что,пока человек живой, можно говорить что угодно! Но как человек умрет, о нем говорят либо хорошее, либо нечего!

Алексей Владимирович

Как человек прожил жизнь! Так его и проводят!

Ольга Просто ******

почему нет?!! ..а не тренингах по психологии ..много о чем говорилось ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я им заранее тексты параздавал... кто не справитьси таво паказнят...🤷‍♂️✨

Галина Кузьмина

Видимо, будет тишина, потому что я никого не собираюсь приглашать на это шоу.

Li
Lika

думаю будут плакать искренне.,может смогут что то сказать хорошее,надеюсь...

Алексей Заславский

Я уже написал завещание. На моих похоронах- пить водку, плясать и петь песни.

Антон

Врядли что-то скажут, потому что всем при жизни от меня только что то нужно

Ирина Карпова

что надо было вместо песни белые розы заказывать девочка моя синеглазая

Mister Farid

а мне то какая разница тогда уже )) пусть танцуют и веселятся! это хорошо!

Лара Ларочка

Да ну на похоронах?

Mister Farid

ну, раньше у многих народов был именно такой обычай )

Лара Ларочка

И это странно, не понимаю таких обычаев

Mister Farid

ну, считается, что душа человека уходит не сразу (туда, куда она там уходит) получается, незримо присутствует ещё некоторое время среди смертных, в нашем материальном мире. и уходит, в конце концов, в некий "лучший" мир. так приятно ли будет душе смотреть, как вокруг все печалятся и льёзы слют.. слёзы льют.. радостно проводили, поели, попили, станцевали, вот это нормально проводили в "лучший мир".

Лара Ларочка

Ну может быть)

Наташенька

Скажут что-нибудь...а может и просто поплачут...молча. Я тоже не обижусь...

Лекс Sim (Москва)

о себе повалнуйтесь. К Вам никто не придёт-Вы заболеете раком и умрёте..