~Леди В Кедах~

Как помочь убогим и несчастным на спрашке? ))) 1.) Делаешь ошибку в тексте. 2) Люди радуются что они умнее тебя, на минуту забывают, что их жизнь г.... 3.) Улыбаешься.😁 (миссия выполнена).

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Больно легко хочешь, миссия должна продолжаться более 55 недель подряд, так как в одиночной камере от автомобиля находимся, колесо обозрения в счет: расходы оплачены.👯‍♂️ 👯‍♀️ 🎡 💸

Saida "из Лиги Олимпа".

да нефиг ликовать ... радуйте людей ошибками ..тупостью... отсутствием знаний ..Ну почему вы настолько эгоистичны ? Надо заботиться о счастье и благополучии людей

~Леди В Кедах~

А кто Вы такая??

~Леди В Кедах~

)))А я не про себя писала..А про них..😂

Saida "из Лиги Олимпа".

~@ Брюнеточка @~ онлайн +друг
Они сами виновата в своей участи.А я радую и приношу счастье своим близким.

Saida "из Лиги Олимпа". онлайн
чем ?

~@ Брюнеточка @~ онлайн +друг
Своей педантичностью и занудством.

~Леди В Кедах~

Не поняла вопроса

Гр
Грейсвандир

...миссия невыполнима - тут слишком много разного народа)... и ваша формула работает лишь ваших скромных пределах понимания)

~Леди В Кедах~

Я не собираюсь угождать всем и строчить вопросы в пределах понимания других людей..Кто так поступает - думаю до них дойдет мое послание..На остальных по фигу.

Гр
Грейсвандир

...какая ирония судьбы - ваш вопрос написан про вас же)

~Леди В Кедах~

В вашем понимании пусть будет так. Я не обижусь😌

Гр
Грейсвандир

...вам нечем обижаться, у вас для этого органа соответсвующего нет)

Рафаэль Шакуров

а вам зачем ето обсуждение . ето как выйти из помещения и закрыть за собой дверь . и приговаривать а шо ж там за дверь

~Леди В Кедах~

Мне незачем

Константин

Брюнет, Несчастная!...А с какого паркуа ты решила что нам на спрашке хуевастенько? А?

Не
Некто

Маладэц, жЭнщына! всЁ правильно понимаИшь )) А если без шуток, то вы - дипломат

~Леди В Кедах~

😊Спасибо

Не
Некто

Та нема за шо ))

~Леди В Кедах~

А то негатива больше от этого вопроса (

Не
Некто

Забей, сестричка, дерьма и в жизни хватает

~Леди В Кедах~

Вы правы

Aleksander Jakovlev

А разви может граматный чиловек ашибки делать,пусть специальна?! )))

Сергей Глущенко

Это оправдание тупости и незнания русского языка???!!! Весьма...

Николай Ушаков

Слово тоже лечит! А доброе слово и кошке приятно!!

Одиночка ( М П К В Я )

Я тИперь всИгда буду так делать)))).Вы счастливы)?

~Леди В Кедах~

)))Вопрос-шутка же..)

Иван Поздняков

делайте больше ашипок и убогие будут щастливы

Graf_Dracula

Просто не замичай таких, ани сами вымрут 😊

~Леди В Кедах~

стараюсь

Graf_Dracula

Вот эт уже хорошо 💐😊

Graf_Dracula

😊

Татьяна Tatiana

А зачем помогать убогим и несчастным???

Виктор Лукиша

будь собой и все поймут поймут тебя

Михаил Алексеенко

Единство лучше высокомерия.

Ordinary Citycat

А на аватарке все так мило)))

Сашка "Хоплит"

а шутить можно?чернушно?

(М)Hello World

зачемь 🤷🏼‍♂️😁

~Леди В Кедах~

да просто ради прикола

(М)Hello World

А ну лан 😁

Серёга (38Rus)

гениально😉 🤣 🤣

~Леди В Кедах~

не мое...к сожалению))

Серёга (38Rus)

ну ничего страшного🙂 🌹

~Леди В Кедах~

да я тоже так думаю)))зато подходит))))

Гаврилов Александр

многим помогли?))))))))

~Леди В Кедах~

про СПАСИБО....))))))

Гаврилов Александр

понял теперь)))))))