Gabriel (From Colchis)

сочи столица черкессии ?

Ответы
Мария Кизнер

Со́чи — город-курорт в России, на черноморском побережье Краснодарского края. Образует муниципальное образование город-курорт Сочи. Является самым крупным курортным городом России, неофициально именуется летней и курортной «столицей» России.

Елена Маслова

Столица черкессии — город Черкесск.Сочи самым крупным курортным городом России, неофициально именуется летней и курортной «столицей» России.

Ирина Eльцова

Нет! Столица Черкессии- Черкесск...!Сочи был столицей черкесского государства и последним оплотом сопротивления России в столетней войне...

Gabriel (From Colchis)

)))vidno lyubite istoriyu))

Ирина Eльцова

Спасибо... Смущена... ;-))

Лирочка Самая Лучшая

Вы оболдели,Конечно Является самым крупным курортным городом России, неофициально именуется летней и курортной «столицей» России. :?

Олег Бригеда

Сочи, просто крупнейший город-курорт Краснодарского края. Ну правда сейчас еще называют столицей проведения олимпийских игр.

Светлана Моисеенко

Для меня Сочи-красивый город,где живут мои друзья-отличные люди,место где можно отдыхать,веселиться и общаться.))))))))))))))))

Ангелина Рай

Сочи давно уже превратился в южную столицу России. Сейчас слова "отдых на Черном море" равнозначны словам "отдых в Сочи".

Лариса Цернер

Столица Карачаево-Черкессии - Черкесск, а Сочи - город на Черноморском побережье, Краснодарский край

*.*

Открой атлас и не парь тупыми вопросами. Эдак у тебя и Москва скоро будет столицей Грузии.

Наталья Шевченко

ЧЕРКЕССИИ, ГОРОД РОССИИ, А ЕЩЕ ЧАСТЬ ГРУЗИИ.Я НЕ ШУЧУ, ВСЕ ЭТО МОЖНО НАЙТИ В ИСТ. СПРАВКАХ.

Георгий Батрынча

Сочи - столица тех которые любят солнце, чистый воздух и загорать на берегу Черного моря.

Виктор Любченко

вообще-то там больше живут армян и греков. А с 2014г. - это столица "путинских Алигархов"

Жека Грабельников

Со́чи — город-курорт в России, на черноморском побережье Краснодарского края

Виктория Лобода

вообще-то Сочи был городом России. если столица, то зимней олимпиады 2014

Не
Неангел

у меня топографический кретинизм. с вопросами по географии - не ко мне.

Галина Н

НЕТ, ОН ВХОДИТ В СОСТАВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, А СТОЛИЦА У НАС КРАСНОДАР

Таня Ш

Ещё чего! В Черкессии- г.Черкесск, А Сочи- краснодарский край ,РФ.

Валерий Вишняков

Черкесск, столица Черкесии. Сочи, город в Краснодарском крае.

Аланский Барс

даже без понятия......но то что это город курорт эт точно....

Инна Сотникова

Сочи-летняя столица России, а столица Черкессии-Черкесс