Алексей Занин

Если господь сотворил нас по образу и подобию своему зеркала зачем ?

Ответы
Валентина Кальченко

Мы же не знаем по чьему образу и подобию лично мы сотворены,вот и не мешает нам в зеркало заглянуть.Особенно,когда нарушаем Божьи законы.Если бы мы в гневе,в пьянстве в момент любого скверного поступка посмотрели на себя в зеркало,вряд ли остались собой довольны.

Алексей Занин

так почему не смотрите ?

Валентина Кальченко

Если бы вы были творением божьим по образу и подобию, то не хамили бы! А так как вы себе это позволяете,то и зеркало вам не поможет!

Люба Степченкова

чтобы вы смотрели на своё отражении и думали о том что-бы лишний раз не сделали глупостей.

Алексей Занин

Мдя...боженька явно поспешил

Ирина Васильева

Как понимаете по образу своему?

Алексей Занин

Я ничего не понимаю....я уже привык к бухам и ахам...и недельку только пуки и ойки..скучно

Ан
Анна

чтоб о боге не забывали...

Алексей Занин

230 свечек за 5 минут..зеркало треснет

Ирина Демчук 38 Rus

Любоваться сабой

Алексей Занин

пожалеем батюшку..разобьем их

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

чтоб видеть себя

Алексей Занин

идеальный ответ