Wi
Witman

На кого можно пойти учится после окончание школы 8 видда + техникум на слесаря

Ответы
Лилия

Повар мучник, кондитер, строитель, есть специальные группы в колледжах, 8 тип это что? У сына 7 типа( тяжелые нарушения речи, егэ сдавал, в школе 7 типа дети только с сохраненным интеллектом)

Wi
Witman

ну в 8 Егэ не сдают, школа для детей которые отстали в разите

Лилия

Идите на мучника кондитера

Анастасия Коновалова

лучше выбирать самому, без чужого мнения, а если ничего не подходит для души, то лучше для начала выбрать учебу, где меньше всего учиться, а там посмотришь

Людмила Егорова

смотря , какая работа в будущем вас привлекает : головой или руками ... 😀

Wi
Witman

головой

Людмила Егорова

тогда - компьютер + компьютер... ✋

Эллочка Щукина

смотри по своим возможностям, не маленький уже поди..

Котик - Наркотик )))

ТОКА НЕ НА ЮРИСТА ЭКОНОМИСТА ! ИХ ЩАС КАК ... КОШЕК У КУКЛАЧЁВА ! )))

Нурия Шагабиева

Что больше нравится ,туда и идите.

Володя

То что нравится то и делайте.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мастер по ремонту обуви

Махаббат Никульшина

а работать не пробовал?

Wi
Witman

кем

Махаббат Никульшина

тек на кого учился

Rima Kravcenko

что по душе ближе

Wi
Witman

а потену

Rima Kravcenko

конечно.что нравится больше и изучаешь

Wi
Witman

а как я смогу больше изучить , если половина школьных предметов у нас не было, как Иностранный , Химия , Алгебра, Физика.

Rima Kravcenko

наверстаешь. ведь сначала среднюю дадут окончить .а потом специальность