Виолетта Смирнова

Меня вот мучает вопрос, какого такого дракона в свое время уничтожили? Про какую тогдашнюю народности речь идёт? Кого стёрли с лица земли и за что?

−3
Ответы · страница 3
Склифосовский

Все сложнее

Ви
Виталий

Китайского

Виолетта Смирнова

Не может иначе зачем герб такой вешать

Ви
Виталий

Для устрашения

Виолетта Смирнова

Нет, это смысл передачи исторической точности.

Виолетта Смирнова

Раньше родовые гербы, при присоединении к новому роду обьеденяли некоторые части из родственных гербов чтобы сохранить память о данном событии.

Ви
Виталий

Изобретём машину времени тогда историю перепишем

Ронин

ну смауга

Виолетта Смирнова

Тогда мед был популярным напитком

Ронин

медовуха..

Виолетта Смирнова

И вот все же интересно, ведь известно что мед исконно русский напиток славян, но что у валлийцев делал мед? Как к ним попал?

Ронин

в набеге у славян забрали?

Виолетта Смирнова

Им надо был рецепт, чтобы знать как делать, рецепт значит славянский, для этого надо было на какой-то территории с ними взаимодействовать. Славяне заблудились у валлийцев? Как бы далековато вроде. Иль валийцы все же набег совершили, значит это где то должно быть отображены в наших источниках

Ваня Иванов

вы о чемс?

Ваня Иванов

ну народ как народ..что не так..при чем тут дракон..!?

Виолетта Смирнова

Ну на гербе дракон а какой народ его олицитворяет

Ваня Иванов

дракон символизирует врагов,разные народности которые шли войной на вас в разные времена.

Виолетта Смирнова

Вот я и спрашиваю какой враг имеется ввиду

Ваня Иванов

Всякая погань, желающая уничтожения страны,народа..что за девчачие рассуждения..

Виолетта Смирнова

Должна быть конкретика какая то, какой именно народ имеется ввиду когда речь о идёт о гербе московском

Я-
Я-Искал-Тебя

тартария?

Серёжа

мудрого

Ар
Арсений

Где?

Виолетта Смирнова

Я всю жизнь чуда жду, а оно не случается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Случится непременно,надо верить.☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В этом и есть смысл и сущность СЧАСТЬЯ.☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стать счастливым человеком это и есть смысл здравый во всей жизни.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастливый человек неуязвим....🤗

Кто-То

да

Кто-То

знаешь же!