Лисындра

А вас тоже в фильме "Один дома" поражала не смекалка мальчика, а неубиваемость бандитов)))?

Ответы
Сэм Фишер

Меня больше поражает тупость и клюквенность русских в фильме "Красный рассвет", сноровка Боба Ли Суэггера в фильме "Стрелок" и тот факт, что Джон Рэмбо из идейно-глубокого персонажа с ранимой душой и глубоким сердцем, превратился в идеологический понос.

Лисындра

понятно)))

Сэм Фишер

Когда-то в детстве, да, поражала его смекалка. А теперь скорее бесит вся эта ахинея с падающими на голову кирпичами, поджиганием бензина горящей головой, падениями со второго этажа вниз без переломов и травм и убийственные удары током. Уровень реализма зашкаливает просто)

Лисындра

а я весь фильм проржала)))

Сэм Фишер

В детстве я тоже смеялся от души даже после трех раз просмотра. Сейчас же кроме фейспалма у меня это ничего не вызывает. С таим же успехом он мог мин и капканов понаставлять - все равно эти два отморозка в живых бы остались.

Евгений Вальковский

в девстве нет, щас мнение не изменилось пропускаю сквозь пальцы) просто продолжаю смеяться, над теми ситуациями, в которые они попадают ))

Добрыня

Меня поражал сам этот садист, имидж которого возвышается во многих американских фильмах в образе героя

Нэли Берека

Вот ! А потом наши дети смотрят и думают , что от удара кирпичом ,даже синяка не будет .

Лисындра

Угадай 李

Мне всегда больше бандиты нравились, чем других так покорил Калкин, не знаю...

Лисындра

СЕКРЕТ РАСКРЫТ!

Vi
Vip-Morda

это секрет?))

Семён Рубцов

не дай Бог такого мальчика иметь ... и таких бандитов... живучих.... и неумных

Сергей Новиков

Миловидность Девушки,написавшей вопрос,не сравним с такими нюансами)))

Сергей Новиков

В фильме поражала рассеянность и невнимательность родителей,по отношению к ребенку

Лисындра

))) Точняк)))

Vo
Voron

А меня с детства поражала непомерная жестокость автора сценария))

Александр Черников

Меня больше всего поражает в этом фильме тупость всего и всех...

Наталия

Поражала. так треснуться головой и остаться целым-это везение.

Лисындра

Согласна)

Дмитрий Сурков

когда раньше смотрел , то да . Сейчас думаю, что это полный бред.

Неизвестно Неизвестно

Скорее жестокость ловушек)) Хотя до Коллекционера ему далеко))

Джейсен Поттер

когда я его смотрел в детстве, то поражала все-таки смекалка)

Юлия Пак

Поражала нереальность голливудской изобретательности.

Паша Коротаев

человек прочен а смекалка мальчиииика доказывает это

Александр Левковский

да, кирпичом в лоб и всего лишь покраснение....феномен

Aleks Sh

не неубиваемость а непроходимая тупость!))))))))))))))))

Ad Ad

фильмы такие не смотрю. уж больны они детские.

Игорь Леванов

Да уж крепкие ребята,или находка режисера.... 🙂

Serik + Kamshat

ну иногда да! в оснавном смекалка бандитов)))