Одинокая Сволочь

а вы помните когда в последний раз у порога двери вашего дома стояли свидетели Иегова?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Да вот только недавно шла на работу, на встречу мне женщина и начинает разговор о Библии, и это уже не первый случай.

Одинокая Сволочь

надо же...

Татьяна Черненкова

Да, опять свидетели оживились.

Одинокая Сволочь

весна... оттаили наверно

Татьяна Черненкова

Да и зимой встречала на улице))

Татьяна

давно, я пообещала им сделать свидетелями явления Макаронного монстра на их ушах, отказались почему то😔🧞‍♂️

Ел
Елена

они всегда и везде.. ничего страшного.. вполне милые люди.. общалась какое то время.. никого не принуждают насильно..

Одинокая Сволочь

хорошо...

Светлана Бульская

А у нас запрещено законом приставать с подобными вопросами.Были иски.Только стоят со своими стендами по городу.

Одинокая Сволочь

коррупция процветает, а свидетели Иегова под запретом.... не так весело, как грустно...

Светлана Бульская

Да.Но приставал не люблю всё равно.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну года три назад.. продержал их у себя часа 4 ... все хотел их самих спасти.. не захотели.. и больше не приходили..(

Ирина Макарова

более 10 лет назад... давно не приходят, а раньше частыми гостями были. Видимо, порог двери моего дома у них в чс

Одинокая Сволочь

видимо )

Евгений Брунеткин

Угу .. спросили должны ли делать люди добро . Я сказал угу и попросил вынести мусор. Почему-то обиделись ...((??

Илья Сведюк

Очень даже хорошо помню.Я их спустил по лестнице.А живу я на четвёртом этаже.Правда было это лет 7 назад.

Одинокая Сволочь

но они на долго запомнили, раз больше не приходят )

Илья Сведюк

Наверное так.Позже узнал, что в этот день им досталось и в других подъездах нашего дома.А наш дом большой и живут в нём в основном военные.

Константин

Давно это было, очень. У нас люди тихо живут, поселок маленький. Есть и они, все знают, но они не шуршат.

Одинокая Сволочь

отлично

Улугбек

Миссионеры, активисты... Лишь рассуждать только они не умеют... Всё норовят цитатами из Библии крыть...

Одинокая Сволочь

причём неумело и не эффективно

Улугбек

Увы... Невежественные, но преданно верующие!!!

Одинокая Сволочь

тупые фанатики и не более того

Улугбек

В Е Р У Ю Щ И Е , , ,

Сергей Никонов

Да они всё больше по улицам шлындали, но с тех пор как их запретили, попадаются только в интернете...

Одинокая Сволочь

понятно )

Анатолий

Я с ними не связываюсь последние годы. А вот раньше приставали с книжками,а я им-я на работу,в ад...

Галина Смирнова

Давно.Я им сказала,что я не интересуюсь их религией и прошу меня не беспокоить своими приходами.

Одинокая Сволочь

и правильно сказали

Галина Смирнова

Думаюю,что правильно.🍒🍒

Светлана Зеленоболотная

Получилась оооч занимательная беседа! Они знают только то,что им кураторы в бОшки вложили.😊

Одинокая Сволочь

) это точно

Ол
Ольга

А за что ж такая немилость к людям,которые хотят жить по божьим законам? Или за живое достают?

Одинокая Сволочь

я к ним совершенно спокойно отношусь... просто немного жалко за существенную ограниченность...

Ол
Ольга

Как говорил Задорнов,когда у него спросили,как он относится к женщинам? Ответил: Я отношусь к мужчинам...😁

Дневной Заяц

я помню как они бежали прочь,когда я вывел во двор волкодава весом 97 кг и приказал им бежать.

Та
Таня

Помню. Но они как приходят, так и уходят. А вот начальница потихоньку втягивается в с.и.

Одинокая Сволочь

туда ей и дорога )

Та
Таня

Так и нам приходится слушать ее истории

Одинокая Сволочь

) печально

Одинокая Сволочь

и не говорите...

Григорий Таланов

уже не стоят давно,но мимо шастают 2-3 раза в неделю ,их молитвенный дом рядом находится

Одинокая Сволочь

так вроде же они под запретом

Григорий Таланов

у вас может да а у нас они процветают

Одинокая Сволочь

понятно

Катерина Воронина

Они у меня, давненько не были. После того, как чуть ислам не приняли😀😀😀

Елена Островская

Приходили пару месяцев назад, пригласила к нам в Церковь на службу, ретировались .