Вера Обоскалова

а вам звонят под утро "сыночки" ,которые попали в аварию и надо срочно привезти им деньги?

Ответы
Леонид Савчук

Не разу небыло, ну и меня на это развести тяжело .Звонили мне и жене что бы денег забросили на телефон. Вроде бы в аварию попал и деньги закончились.Из за таких уродов и нормальному человеку помочь как .

Игорь Коротков

я таких детей ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО посылаю, и потом начинаю сам их доставать телефонными звонками. ставлю автодозвон на срок в один месяц...

Вера Обоскалова

такие номера как правило не определяются,они ж не тупари

Игорь Коротков

на неопределенные вообще не отвечаю.

Мирабель

было такое, первый раз в три ночи, ничего не поняла.а второй раз сразу спросила в каком отделении полиции и т.п., так сразу отключились.

Вера Обоскалова

и я первый раз не поняла,пока перезвонила,а он едет себе спокойно

Vera Sobyanina

Бог миловал! У меня дочери. И я знаю про эти штучки. Приходят смс - положи денег на телефон, это моя новая симка.

Вера Обоскалова

да-да

Ан
Анатолий

Было дело но он рядом был и я на такие уловки не иду .Он у меня хороший и не попадал такие ситуации .

De
Deleted

нет, иногда присылают СМС, называют мамой.. при том, что я мужчина, и детей у меня нет.

Константин Евсеев

к мамке моей звонили,на 100000 хотели развести )))хих подлые зеки,ничего человеческого!

Та
Татьяна

нет..бог миловал от таких катаклизмов..но некоторые попались на эту удочку.)))

Олег Распутин

Я бы нашел этих "сыночков" и за всех бы им денег дал, возможно и не раз!

*нежный Вампир*

Да...было такое, я в шоке была, даже не знала когда успела родить ))))

Малявка Молявочка

НАДО ОТВЕЧАТЬ ТАК -----пошли ты на х.. ты мне больше не сын )))))))))))))))

Мэ
Мэри

мои "сыночки" пока только "радуют" только тем, что теряют ключи

Вера Обоскалова

а у меня их нет ,а звонят))

Люб Любавишна Любава

Еще не было такого, друзьям звонили, хотя сыночков у них нет

Вера Обоскалова

и у меня нет,а звонят,думала зять- голос подавленый такой - я поверила сначала

Ирина Дорошенко

нет ,если только начальство,с просьбой выйти на работу)))

Вера Обоскалова

ну это"реалити -шоу",а то лохотрон

Александр

В аварию - нет, а вот деньги на телефон просили и не раз.

Эльдар Аскеров

Нет, я на это не поведусь.Жуликов мнгновенно вычисляю)

El Lobo

Нет. Мне "мама" с кладбища звонила. Встречу назначала.

Вера Обоскалова

...тоже весело,что просила?

El Lobo

Приезжай скорее, жду! И номер такси 60-60-60!

Анастасия Попова

нет,у меня нет детей,я сама ещё ребёнок, мне только 15))

Вера Обоскалова

тогда мотай на ус"- это телефонные мошенники- вымогают деньги

Анастасия Попова

хорошо,спасибо

Алла Самойловская

нет. мои сыночки дома. нечего им делать в такой армии

Николай Кисельников Хабаровск

неет, они взрослые и свои дела ДОЛЖНЫ делать сами...

Вера Обоскалова

это мошенники звонят,хорошо что не сталкивались,у меня и сыновей нет