Андрій. Ми З України!

"Добро – это когда я забираю чьих-то женщин и коров, а зло – это когда забирают у меня". Такова мораль российского менталитета?

Ответы · страница 2
Алёна Коробова

Странный вопрос, и думаю неуместен

Андрій. Ми З України!

Именнно этим сейчас и занимаются орки на оккупированных териториях Ураины. Вывезлм 500 000 тонн зерна, металлопрокат, селькохозяйственную технику и т.д.

Сергей Субботний

ай, анрюш. сложно всё. сложно.

Сергей Субботний

вот ты родился в СССР, т.е. когда Украина была "под россией", да? учился в школе , за копейки ездил в лагерь, бесплатно ходил в кружки, бесплатно получил высшее образование, бесплатно тебя лечили, бесплатно ты получил квартиру. и родители твои получили жильё бесплатно, да? а сейчас ничего этого в Украине нет. так кто куда пришёл? кого ограбил? не? не отдаёшь себе ответ?

Андрій. Ми З України!

Ничего бесплатного не было. Народ трудоднями получал "зарплату" в колхозах. В очередях стояли по 2 часа за двумя синими циплятами. Я жильё себе сам заработал, никто даром не дал. Лечили? Но, как лечили? Не подмажешь, не вылечат, а залечат. О? Образование? Я жалею, что получил его и стал военным. Вы не понимаете, лучше я заработаю и буду свободен, чем жить под указки Кремля.

Сергей Субботний

ну, всего тебе, Андрюш. всего доброго.✋

Тот Самый Команчи.

Сергей вы разумный вообще? Всё что получал Андрей в СССР получали все граждане СССР. Вы говорите как будто СССР спускал "манну небесную" только на Андрея. И ничего бесплатного в СССР не было для работающих людей. Вы не понимаете сути плановой экономики социализма. Если я плачу вам за 40 лет работы по 50 долларов в день вместо 100 и говорю вам, что даю вам квартиру бесплатно, это получится бесплатно?? А капиталист платит своему работнику по 100 долларов в день и работник сам копит деньги на квартиру. Это простейшее объяснение, сложнее вы и не поймёте Сергей.
Ничерта не разбираетесь в экономике, но умеете делать очень умный вид, как и все наши чиновники. А откуда взяться умным чиновникам если все они из народа, который состоит из таких как вы.

Лейла Батыршаевна

Это мораль любой войны.

Александр Алакин.

А какова ваша мораль?

Андрій. Ми З України!

Защищать свою Родину от оккупантов. Всеми силами и всеми возможностями.

Александр Алакин.

Так иди защищать, а не хайпь на спрашивалке. идиот!

Андрій. Ми З України!

Не берут. Просился добровольцем. Я помогаю беженцам и теробороне.

Sоlomka

Поздно пить боржоми.

Андрій. Ми З України!

Почки отвалятся у вас. Уже утилизировано грузом "200" 35000 орков.

Галия Рабиева

Больше на вас похоже

Андрій. Ми З України!

Зерно, металлопрокат, руду, СЭС на 50 МВт, овощи, черешню и т.д. мы сами вывозим в расею вашу?

Психоделический Енотик )

Это у всех так )

Андрій. Ми З України!

Не увсех. Украина ничего не спиздла с расеи. Постоянно, она пиздила!

Андрій. Ми З України!

Разве не так?

Ек
Екатерина

Вам полегчало?

Андрій. Ми З України!

Полегчает, когда всех орков выгоним со своей земли.

Андрій. Ми З України!

Недождётесь! Победа будет за нами! Мы на своей земле! Это наша Родина! Смерть оккупантам! Слава Украине!🇺🇦

Максимилиано Чизанто

нет, наоборот

Андрій. Ми З України!

Да, Андрій. Паспорт україннський.

Максимилиано Чизанто

ну, блядь, а у меня паспорта нет, потерялся

Андрій. Ми З України!

Как это?🙄

Максимилиано Чизанто

вот так...
паспортные столы сейчас не работают,
так что я совсем... ни туда ни сюда,
вот те и "сингапур" на ладошке

Андрій. Ми З України!

Сука ты пропутинскся! И твой аккаунт ложный! Тварь ты конченная!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по всему

Андрій. Ми З України!

Так, Костя! Прикладом їх та кулею! Забираю свої слова. Вибач. Я не так зрозумів твою фразу.

Андрій. Ми З України!

Так! За Украиїну!🍻🍻🇺🇦

Андрій. Ми З України!

Так і за мою розстріляну доньку! Замля їй пухом, Царствіє небесне! Ангелочку моему!🥺😢

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

О Господи!😔 Прошу возмездия у небес!

Александр Игнатьев

Примерно так.

Светлана Агламазова

Ты кто такой?

Андрій. Ми З України!

Патриот своей Родины.

Светлана Агламазова

У тебя есть родина?

Андрій. Ми З України!

Естественно. Я на ней родился. А ты что? БОМжуешь?

Надежда Зюзина

Выходит так

Пётр Йосифович

🖼

Андрій. Ми З України!

Как в Северной Корее.

Добрая Фея

Ага

Kot Bazilio

100%

Марьяна Иванникова

да