Александр Вячеславович

Почему материализуются,как правило дурные мысли?

Ответы
Галина Баловнева

Однажды по земле путешествовали два ангела: старый и молодой. В один из вечеров, уставшие и обессиленные, они попросились на ночлег в дом к богатому человеку. Он пустил странников, но, будучи скупым и негостеприимным человеком, предоставил им ночлег в сарае.

Там было холодно, темно, сыро. Несмотря на усталость, молодой ангел долго не мог уснуть. А когда ему все-таки удалось погрузиться в сон, его вдруг разбудил какой-то шум.

Проснувшись, он увидел, что старый ангел старательно заделывает дыру в стене. Молодой ангел был удивлен, он несколько раз предлагал старому бросить это дело и постараться отдохнуть перед предстоящей дорогой, но получал упорный отказ.

Утром молодой ангел, не скрывая любопытства, спросил у старого:

— Зачем ты помог этому человеку, ведь он так плохо обошелся с нами?

— Не все является тем, чем кажется,— ответил его спутник.

На следующий вечер, подыскивая ночлег, путешественники остановились у дома бедного человека. Хозяин радушно встретил их, поделился своим ужином и даже предоставил единственную кровать в доме, а сам с женой ушел в сарай.

Утром ангелов разбудил крик хозяина и плач его жены. Оказалось, что в эту ночь умерла их корова — единственная кормилица и надежда семьи.

Молодой ангел, испытывая крайнее удивление, обратился к старому:

— Почему ты не поможешь бедному человеку? — сказал он.— В прошлый раз ты помог тому, кто так плохо обошёлся с нами, а в этот раз ты бездействуешь, когда в твоих силах спасти эту семью?

На что старый ангел ответил:

— Не все является тем, чем кажется!

Продолжая путешествие, молодой ангел никак не унимался, он упрекал старого ангела, обвинял его и не мог смириться с происшедшим.

— Не все является тем, чем кажется,— ответил в третий раз старый ангел.— В прошлую ночь, когда мы были в доме у богатого человека, я увидел в стене сарая клад — и замуровал его, чтобы тот не достался хозяину дома. А в эту ночь приходила смерть за женой бедняка, и я откупил ее, отдав корову.

Vaselina Zolotareva

У Вадима Зеланда можно найти. Мы получаем то о чем думаем, не важно хотим этого или же наоборот пытаемся избежать. С нами произойдет именно то от чего мы испытаем больше эмоций плохих или хороших не важно. Поэтому нужно стараться относиться с пофигизмом ко всему, то есть не реагировать эмоционально на что либо( особенно негативное). Ну и т.д. Тема длинная рассуждать можно бесконечно. Кратко не объяснить.

Анжела Минниханова

О чем думаешь , то и получаешь ))) есть верный способ - думать о том чего хочешь, а не о том чего не хочешь ))) и не ставить себе рамки ))) например : я - здоровый - это правильно ; я не хочу болеть - это не правильно ))) про рамки .... Вдруг пришла мне мысль - хочу мерседес )) круто ))) класс))) , а дальше - так у меня з /п такая то , кредит ... И т д - вот это и есть рамки . Надо просто мечтать и все сложится)))

Galiya Aimagambetova

Все, что происходит с нами- это результат наших желаний. При этом мы сами расставляем знаки- дурные мысли, хорошие, негативные и тд. Мы думаем- а вдруг меня уволят. Это случается и мы страдаем. Через год, оглядываясь назад, понимаем, что все было хорошо. То есть, не ставьте знаки, вы не знаете, что на самом деле дурные или хорошие мысли

Nela Bagiran

" Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.Затем желание, зачав, рождает грех , а совершенны грех рождает смерть. " ( Иакова 1:14,15) Библия показывает нам почему так часто происходит. Если мы фиксируем мысль, регулярно обработывая ее, мы даем толчок к действию.

Лариса Бочкарёва

Любые материализуются . Те в которые больше вложено эмоций, визуализаций- те и материализуются. У меня 2 месяца назад материализовалось заветное желание, мы дом купили в Англии с такими чудесами и невероятностями. Но я точно знаю, что это материализация моей ментальной работы мозга.

Бурцева Ольга

Я не особый знаток потустороннего мира, но думаю примерно так. Дурные мысли в нас зарождают темные силы, а так как Сатана на Земле правит миром, значит дурные мысли к нему быстрей и долетают. Он их и воплощает быстрее. А добрые и хорошие мысли пока долетят до Небес... Как-то вот так.

Александр Вячеславович

Возможно...А жаль...

Виктория Пучкова

неправда! все мысли материализуются! но плохие потому что в нашем мире уже все несправедливо-значит какая то сила сразу вступает в свои права. более того все информационные каналы работают на негативные мысли. но поверьте материализуются и хорошие мысли! это точно.

Александр Вячеславович

Только не в случае со мной...

Виктория Пучкова

поверьте может не сразу но они материализуются верьте!

Анна Иванова

Мне давно-давно говорила одна мудрая женщина: " никогда не говори про свои болезни. Что у тебя там болит, а там тянет, а там стреляет. Бог всё слышит. Вдруг он в это время возьмёт и скажет совсем по другому поводу:АМИНЬ! И будет это всегда болеть. Оно тебе надо?"

Вера Ситникова

Все низменные сущности обитают максимально близко к Земле. И поэтому они очень быстро получают этот дурной посыл, и соответственно, подобные мысли быстро реализуются. А к светлым сущностям очень трудно пробиться - они очень высоко. Вот и результат.....

Тэреса Наливко

Анекдот Идёт мужчина и мучительно думает:жизнь поганая,жена дура ,дети сволочи,денег нет,работа малооплачиваемая.Рядом с ним шагает Ангел, записывает все его мысли и удивляется:каждый день одно и тоже просит.Неужели не может попросить хорошей жизни?

Людмила Шиканова

Не правда, любая мысль может материализоваться, но вопрос в том насколько она будет чёткой и сформированой правильно и как много вы вложили в неё энергии. Вот когда люди злятся и кипят рождая поганые желания энергия вкладывается сильная.

Лариса Ведерникова

говорят ,что астрал не принимает ,, не ,, вот и получается , чаяния свои не правильно думаем - пример- мы хорошо доедем в гололед - а мы как думаем ? Только бы ,,не,, занесло , только бы ,,не,, авария и тд - вот астрал и принял - думайте правильно .

Виктория Победа

Потому что Вы подсознательно не верите в хорошее или в хороший исход событий, то есть обманываете сами себя не осознавая этого. Задайте себе правилтные вопросы и честно ответьте на них - чего я хочу и что ожидаю. Только честно!

Виктория Победа

Понимаю... может показаться запутано... но всё просто-что заслуживаем , то и получаем... чего хотим - того добьёмся!

Людмила Сергиенко

вопрос поставлен некорректно- надо говорить, что материлизуются исключительно позитивные, жизнеутверждающие мысли, посмотрите-все досадное исчезнет само собой, начните прямо сейчас, и я со своими наставлениями испарюсь...

Наталья Федорова

Дурных мыслей, рожденных страхом ( старость, потеря работы, здоровье, как собственное, так и родных и близких, нестабильность в обществе и т.п.) в голове гораздо больше, как и праздников в нашей жизни, в основном ведь будни...

Александр Вячеславович

Возможно...

Ирина Irson

потому что в нашей вселенной знака минус...не существует..если ты чего то не хочешь или опасаешься на энергетическом уровне ты говоришь..да приди ко мне то что я не хочу!!! не пробовали..разделять..разум..и свое намерение..?

Люба Аллаярова

МНЕ ТОЖЕ ЭТО НЕПОНЯТНО! СЕЙЧАС Я ОСТОРОЖНА С МЫСЛЯМИ! ДУМАЮ, А ЧТО ЕСЛИ РАЗОЗЛИТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ СХВАТИТЬ БУМАЖКУ С НАПИСАННЫМ ДОБРЫМ ЖЕЛАНИЕМ(МАТЕРИАЛЬНОГО ПЛАНА) И ЗАХОТЕТЬ СО ВСЕЙ ЗЛОСТЬЮ!? А!? СМЕШНО,КОНЕЧНО!

Людмила Кулешова

Потому что они подкреплены страхами и на безсознательном уровне мы их вынашиваем в голове до состояния "выполнено"! А счастья человек боится, т.к. для этого нужно быть максимально открытым и безхитростным)))

Ню
Нюшенька

чем сильнее подпитываем эмоционально мысль, тем быстрее происходит. Но, хорошие тоже происходят. Лишь сомнение хоть малость есть, тем меньше шансов. в плохих больше уверенности, что это может произойти