Юленька Байкалова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!Как за 3 недели убрать жир с ляшек (так чтобы было дурка и ноги не терлись) ??

Я готова терпеть ЛЮБЫЕ нагрузки и муки, только чтобы был видимый результат через 3 недели ...
Через 3 недели на отдых и хочу иметь красивые ножки, помогите мне знатоки упражнений !!

Дмитрий Хаимов

Почему бы раньше не начать, месяцев за 6 минимум?
Весной вечно появляются немыслимые цели: один хочет накачаться "к лету" за два месяца, другая "красивые ножки" за три недели.
Какого черта тогда все мы еб@шим до пота и рвоты в зале годы, чтобы приблизиться к нормальным пропорциям и формам, если все так просто и в кратчайшие сроки? !

Шурик Каримов

придется тебе ехать в отпуск со страшными, жирными ляшками. За три недели ты никак не сделаешь "красивые ножки" . Люди весь годами занимаются, а ты за три недели хочешь...

Ольга Тюленева

скальпель тебе в помощь