Станислав Пак

Как убрать жир с ляшек помогите? ^^ И возможно но ли за неделю убарть жир?

Хочу убрать жир. Очень сильно поправилась подскажите что можно сделать?

Виктория Окшина

занятие спортом. самое то для девушки это присед. становая тяга и тяга в наклоне плюс диета с урезанием быстрых углеводов

Любовь Яковлева

За неделю убрать то, что нажирали годами? Можно только в одном случае - отрежьте себе этот жир. Вам помогут хорошие кардио нагрузки (бег, плаванье, велосипед)

Людмила Сидорова

за неделю не возможно. в лучшем случае за год регулярных тренировок откорректируешь немного свои ляжки. и все остальное.

Елена Гурченкова

за неделю явно не уберешь, правильное питание, часто, но маленькими порциями, спорт тебе в помощь