Леди Мила

Вот все диетологи убеждают, что нужно выпивать два литра воды в день.. мужики, если бы было нужно пить пиво, то убеждать бы не пришлось?😉

Ответы
Сергій

Думаю что ваш диетолог трепло. Вообще то нет таких норм, а если и выпивать, то не воду, а жидкость, а это и супы и чай и кофе и соки…. . А вообще организм сам регулирует потребность в воде, жажда называется, а излишек воды это удар по почкам и вымывание полезных солей из организма

Ё✨
Ёжик ✨

кому 2, а кому и 3,5л только чистой воды (30г воды на 1кг веса)
вода - это уборка в организме. Пивом пол мыть как-то не получится - липнуть будет )) Только водой ))

Леди Мила

А кому то и 2 литра много.. все индивидуально

Ё✨
Ёжик ✨

это совсем не много.
проверено

Анатолий

В молодости много пива употреблял,страшно вспомнить.Работа тяжёлая и всё потом выходило. Вот такая была диета...

Анатолий

Да,после 45.шахтеру врачи приписывали кружку пива после смены для очищения лёгких. Только мы злоупотребляли...

Алексей

Я не пивной, иногда в жару могу залпом кружку накатить, ну или дома под рыбу, креветки, раки-не часто по пиву...

Игорь Бухтияров

Два литра пива ежедневно? Либо быстро надоест, либо втянешься и уже равнодушно начнёшь выпивать и больше!

Александр Жданов

надоело бы. Это во-первых, а во-вторых, пиво сейчас опасное. Оно и жажду толком не удаляет и мужиков косит.

Гудвин

Пришлось бы.Не признаю этот продукт.Пару раз в году,с рыбкой могу погрызть.Не впечатляет оно меня...

Кт Мпо Ду.

Специалисты разобрались- не нужно выпиваиь 2л воды. Пейте по потребности и не заменяйте пивом!

Рокер Де Театрал

пришлось бы, но тщетно. Больше никаких пивных животов, хватит этого уродства.

Евгений Во-Ин

я больше ну банки пива, ну две выпить не могу, не студент уже, ну не в кайФ

Марго Беккер

Неет Милочка и 1литра довольно..А диетологам наадо же пиздиить о чём то!

Леди Мила

Я тоже так думаю.. литра пива хватит🤣

Марго Беккер

вааще его не употр-яю..вода мыльная для меня😉

Марго Беккер

несомнеенно!

Андрей

Надоело бы каждый день пиво пить .Да и убеждать не надо хочешь попил.

Евгений Брунеткин

в египте при строительстве пирамид рабов поили пивом сколько нужно

Евгений Брунеткин

не балтика 9 и тд.. просто квас по нашему

Леди Мила

Я помню в детстве бабушка варила домашнее пиво. Вкусное....

Ма
Марат.

Воду и так пью,а пиво мне никогда не нравилось))),лучше самогонка😀

Леонид Шубин

Меня пришлось бы. Не фанат пива. Родниковая вода круче. Еще квас.

Владимир Авраменко

Жидкости много выпиваем, так как и едим, но мы не следим за этим

Алексей Мелихов

Я с нового года и с ним завязал. И так толстею по любому поводу

Владимир Шемяков

В зависимости от веса человека, не слушайте тупых диетологов

Александр Солдатов

Ага. На ночь. Мало что жирный так еще и опухший с утра будешь.

Галина Наумова

Пиво и вода - это совершенно разные жидкости и незаменяемы.