Наталья Медведева

А вы можете с полдороги свернув бежать назад ? И правильно ли это?

Ответы
Niemand Против Войны

Василий Иваныч с Петькой плывут через Урал. Вот уже почти переплыли... "Устал, Петька?" – "Устал, Василий Иваныч!" – "Ну, поплыли обратно"

Oleg Vr

Я давно сбежал и жылею но это не поможет ну я скоро начну всю жизнь сначала ну я надеюсь что получится но невчом не можно быть уверены

Oleg Vr

Я давно сбежал и жылею но это не поможет ну я скоро начну всю жизнь сначала ну я надеюсь что получится но невчом не можно быть уверены

Майя Петрова

ага - если не уверена, что утюг выключила или дверь заперла... И могу, и правильно.

Елена Попова

Если хрень делаю, то нет)) не сверну) да и вообще, смысл сворачивать

Александр

да и думаю да смотря что ты видишь в переди идя по этой дороги

Сергей Слободской

возвратно поступательные движения всегда к удовольствию...

Александр Дванов

до "точки невозврата" это не бегство, а пересмотр решения)

Зд
Здравствуйте

инстинкт самосохранения отменить невозможно

Ле
Лета

на переправе коней не меняют,нет-правильно

Странnick

Если забыл вещь в автобусе,то это понятно 🙂

Котопланетянин.

Коль забыла утюг выключить, так и побежишь.

Жизненный

если осознаю что делаю ошибку можно.

Диас Каукенбаев

Исход зависит от обстаятелство

Лина

если телефон дома забыла)))

Leo Weis

нет...решил..и все...до конца

Игорь L

правильно. почему нетто?

Aлександр Завалий

да, а вдруг я чтото забыл

Антон

Смотря о чём речь идёт.

Наталья Медведева

о прошлом, о любви

Антон

Думаю что стоит.