Татьяна Кузнецова

Почему на Руси не теряет актуальность вопрос: кому жить хорошо?

Ответы
Прапор Украины

уже давно ясно кому хорошо. кто в кремле тому хорошо кто подальше от кремля его мнение некто не спрашиват или просто игнорирую

Татьяна Кузнецова

что-то многие игнорируют простой народ...

Прапор Украины

конечно, незнаю вот смотрел жириновского как он гуманитарку организовывал в недоросию, и мне вот интересно неужеле в росии ктонибудь отказался из социально малообезпечных? зачем вот делать медвежьи услуги а потом пиариться что укропы идиоты?

Михаил Игошин

Этот вопрос актуален для всех народов мира, не сомневайтесь.

Геннадий Пономарёв

потому что с тех времён ни чего не поменялось

Татьяна Кузнецова

похоже, что так!

Борис Красюк

потому, что как и 200 лет назад - пьют и воруют!

Александр Коваленко

Толстобрюхое быдло еще неперевелось!

Дмитрий Смирнов

хорошо жить тому кому хорошо!

Татьяна Кузнецова

это точно

Роман Николаевич Макаров

потому что живём паршиво....

Злобный Андрей

По моему и так все понятно

Татьяна Кузнецова

прошло столько времени, и век другой, а воз и ныне там....

Злобный Андрей

Красивая фотография! 👍 🌹