Ht
Https

для общего развития некоторых

Ответы
Евгений Шевченко

шляпа все.. меня опять забанят... я украинец... только Гоголевский.. как кузнец Вакула

Ол
Олег

ну не знаю... не дослушал... там мож фига в конце... но так не красиво...

Алевтина

Вот умница, хоть грубовато, нозато правду сказала

Ht
Https

Накипело.

Алевтина

Да уж

Ис
Искатель

Это не крик Души ..Напровлене действий !!!

Зд
Здравствуйте

Смотри сама,развивайся

Андрей Каширин

А посимпатишнее есть?

Мое Имя [ I'm The Man ]

откровенная дич😂

Ht
Https

У тебя жопоголовая? 😂😂😂😂 Не плачь, ну кто еще будет с такой мразью жить😂😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

последние вопли старухи и влажные мечтенки
все что ты мразь могла седелать, ето выпустить блевоту со своего поганого еблища.......жалко что в свое время не ншлось того кто закопает тебя или за кишки повесит
ты уебанка как все твое семейсво, вас отловят и отпиздят так что будете кровью харкать........тебя старую посадят с зэками, уж они надо тобой поглумятся........

Ht
Https

Какие у тебя странные половые фантизии, ебатель свиней. 😂😂 Ты у психиатра давно был?

Мое Имя [ I'm The Man ]

могу тебе сказать что с тобой будет
я уже много данных отправил в отдел поиска людей
тебя старую хотел пожалеть........твоя регестрация и IP адрес сохранились на главном сервере, ......пидарасня вроде тебя об этом не знает, так как вы в компах ничего не понимаэте.....когда вашу говноармию разьебашат, начут отлавливать вот таких пидарасок как ты, и я не шутил с тобой
когда тебя найдут, бить тебя ни кто не будет, как и других, с тобой поговорят, покажут переписку, и ты просто сядешь в тюрьму .......там и подохнешь
а говорю я тебе пидарасне, потому что тебе бежать некуда со своей вонючей хрущевки.........ПО-ДО-ХНЕШЬ В ТЮРЬМЕ!!!

Ht
Https

Назови мой адрес, ховронья брехливая😂😂😂😂

Николай Костров

- СМЕЛО... УМНИЧКА...

Dan Bongо

Какая конченная)))

Dan Bongо

Странное умозаключение))) логика зашкаливает!)) Ну... видимо, у вас рабов так... хозяин ваш бог и критиковать его нельзя!

Ht
Https

Оскорбления, еще один признак несостоятельности вас, как аргументированного собеседника. Я уличола вас во лжи. Примите это достойно.

Dan Bongо

Ни слова не соврал. Где вы меня уличили??))

Ht
Https

Прочитайте наш диалог. Или вы не только слабы в аргументах, но и умом?

Dan Bongо

Почитайте наш диалог, именно!

Валерий Герасимов

Справедливо..

Ѻлегъ

👍👍👍

Людмила Канивец

👍

Ша
Шальная🇷🇺

🤝