Леди Иск

В книжном магазине наблюдала. Милая девочка лет 6 листает яркую книжку и говорит рядом стоящему мальчику такого же возраста:-"Это мой замок,мой конь,мои слуги,мое платье". Он - "А давай на следующей странице все мое будет,я ведь тоже хочу коня и замок". Девочка с ходу выдает ответ:-"Нет,здесь все мое,а твое у тебя дома,в твоих книжках".Мальчик несогласно кивал головой,глядя на девочкины косички. А у меня возник вопрос - девочки вот сразу такими хитрыми рождаются или воспитание имеет свою роль?

Ответы · страница 2
Прошлое

Воспитание, все оно, проклятое)))

Не Выясняй)

воспитание или его отсутствие

Не Выясняй)

социум несомненно влияет но основы мышления закладываются родителями

Павел Малиновский

это не хитрость. Это похуже

Леди Иск

Меркантильность с пеленок?

Улугбек

Всё - ОТ МАМОЧКИ ИДЁТ...!!!

Улугбек

Эее... Нее..т... Берите выше....!!!

Улугбек

👍 🤝

Владимир Шибнев

Это "тонкое" воспитание

Леди Иск

А возможно, социум. Садик,подружки

Владимир Шибнев

Нет, это явно не социум. "ЗДЕСЬ всё моё" - это изначально - в доме и потом перенесение на всё, где присутствую "я".

Леди Иск

Вы правы. Пришла мама этой девочки.И стало сразу всё понятно

Аркадий Бахчевников

Барышни. Что сказать..

Леди Иск

Милейшие. И в каждой взрослой женщине сидит такая девочка.

Аркадий Бахчевников

Может. Вам видней.

Аркадий Бахчевников

Привык к жене и кошке.

Леди Иск

Но разве в вашей жене нет этой вредной девочки?

Аркадий Бахчевников

Да. И в кошке.

Аркадий Бахчевников

Им видней.

Сергей Антипин

канэшн воспитание))

Сергей Антипин

конечно))) Супер))

Леди Иск

А мне другая версия больше по душе.

Сергей Антипин

дык история нас не спрашивает)))

Леди Иск

Может, нас инопланетяне заселили сюда, как кроликов подопытных и наблюдают?

Сергей Антипин

может-может,-зачем нам догадки?

Табуретыч

Наследственность..

Леди Иск

Вот тут мне умный человек объяснил. что от Евы нам это досталось.

Табуретыч

Не,Ева умницей была,не эгоисткой..

Леди Иск

Она была женщиной. А значит,эгоисткой.

Nikolai Garskov

К маме ее вопрос....

Леди Иск

Почему тоже? Я прихожу на этот сайт, чтобы познать практически все срезы жизни.Согласитесь,спектр достаточно обширный. И зависит только от вашего восприятия

Nikolai Garskov

Мы говорим об одном и том же. Но я устал уже изучать. Хочется уже в конце концов единомышленников повстречать. Процесс ради процесса может привести в конечном итоге к психологическим эксцессам !)))

Леди Иск

Не перепрыгните самого себя.Вы проходите мимо замечательных людей. В силу своего эгоизма.

Леди Иск

Я незнаю про что вы..Я пытаюсь с вами честно говорить

Леди Иск

Ничего доказывать не собираюсь. Приятно было пообщаться)

Арамис

С момента зачатия!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем хитрость то?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же про свои наблюдения говорю

Леди Иск

А я про свои. Так девочки такие рождаются или все ж воспитание и социум делают свое дело?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно рождаются, а социум шлифует грани

Студент Валера)))

Отношение в обстановке мелкими -рулит !

Студент Валера)))

Привет! То как авторитетное для мелких реагирует на ситуацию даёт повод для подрожания.

Игорь Румянцев

это с рождения

Игорь Румянцев

давно был эксперимент дети которые только начали ползать в разных углах положили куклы и машины и девочки ползли к куклам а мальчики к машинкам

Zmey_Ua. Слава Україні!

И то и другое.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая ещё прородительница?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Негры тоже от Евы произошли?

Леди Иск

Я не знаю. Хотела за умную сойти. Не срослось, увы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего страшного. Ещё чукчи есть. И американские индейцы, про которых еврейский бог тоже ничего не знал. А славяне тоже от евреев произошли?

Серж)))

🙂 с рождения

Леди Иск

А я и говорю-здорово с нами) Но на самом деле по разному с нами. Всякое случается.

Серж)))

Да всякое. Но надеемся на лучшее

Леди Иск

Но надо помнить, что в любой женщине сидит та самая девочка из магазина)

Серж)))

А я и помню) Ну прелесть )))

Виктор Молодов

Воспитание.

Леди Иск

Даже если воспитание должное,в садике и школе научат быстро.

Леди Иск

У здоровых корней и листва без повреждений.

Андрей Щербаков

По-разному )

Леди Иск

И еще социум вокруг. Как то внушает девочке, что ей мальчики по жизни должны.

Се
Сергей

гены ...

Леди Иск

Но,Сухуми,еще и социум играет свою роль. Прямо с садика детского. Где приходят ребятки и приносят свою модель семьи.

Иса Джи

СРАЗУ

Иса Джи

мошь.это.Вы-не.тем,..Вы.же.не.Святая!

Леди Иск

Я не тем. У меня всё, как мне надо, без особых претензий. И я вообще считаю, что разговор наш сейчас несерьёзный.Просто о чём то же надо говорить, не так ли?

Иса Джи

НЕТ

Леди Иск

Что нет? Зачем вы продолжаете этот , лишённый смысла, разговор?

Иса Джи

что.у.вас-все,что-ВАм-надо?..

Валентин Невидимка

Сразу

Валентин Невидимка

Ну явно не от женщин с первой страницы библии, а со второй где Яхве создал из глины свой народец в шляпах.

Валентин Невидимка

Шалом дорогая, что с луны свалилась?

Леди Иск

А..ясно. Короче,в каждой женщине присутствует еврейские привычки?

Валентин Невидимка

Нет в белой расе нет такого, Адам и Ева это первые иудеи, а нас сотворил не Яхве, а творец и мы на первой странице, а они позже на второй. Тем более Ева родила трёх пацанов - где они взяли себе жён?

Леди Иск

Ой, всё. Мне неинтересно. Извините.Всего доброго

Elchin Kuliyev

50 на 50

Леди Иск

И,конечно.социум. Прямо с яслей начиная.

Elchin Kuliyev

конечно

Леди Иск

Коррекция нужна. Иначе может вырасти Людоедка.

Elchin Kuliyev

согласен