Сохранённый Диэлектрик

Там скрыта простота - где нет нужды в прощении ?

Ответы
Анжелика Согомонян

ну если понимать эту фразу,то я понимаю ее так. человек,который очень ждет прощение от человека,которому ей(ему) не безразлично..со временем становится в душе и пусто и ей(ему) уже не нужно бывает это прощение,которое в тот момент могло бы что-то изменить

Анжелика Согомонян

ну если понимать эту фразу,то я понимаю ее так. человек,который очень ждет прощение от человека,которому ей(ему) не безразлично..со временем становится в душе и пусто и ей(ему) уже не нужно бывает это прощение,которое в тот момент могло бы что-то изменить

Татьяна Калюжная

Простота – потребность как не приукрашивать свои мысли, чувства, так и сказанное другими об их мыслях и чувствах считать соответствующим действительности.

Сохранённый Диэлектрик

Интересное суждение

Наталия Балуба

принимать все как есть и не винить никого за то что происходит... считать,что это написано и выполняется волей судеб...

Ольга Бурлакова

если ПРОСТОТА скрыта - А такая ли она просто ТА? и зачем нужда и прощение - если НЕ для того что бы не быть?

Сохранённый Диэлектрик

Скрыта не скрывается , а не выплачивается и тот кто прост , тому нет нужды прощать .

Ольга Бурлакова

т.е - нет , это есть простота. А не прощать - кредо!

Сохранённый Диэлектрик

Не выпячивается ....... Да и прощать , тоже кредо - ведь это надо довести до сознания , я его (её) прощаю . О как , ведь это надо же какое великодушие !!!!

Ольга Бурлакова

я загнулась и ушла в яблочко

Надя *****

я не знаю о чём речь ....говорят ,что простота хуже воровства , только почему тоже не знаю ...

Маша :)

кажется я перечитала медицинских журналов... там скрыта простАта... и зависла )

Сохранённый Диэлектрик

Улыбаюсь вашим мыслеформам 😆

Маша :)

я и сама офигела от вашей фразы... ) чуть мозг не лопнул в попытке это все вообразить)

Anna Vonsovskaya

Смотря,что прощать,ведь предательство невозможно простить!

Сохранённый Диэлектрик

Невозможно только то чего вы не допускаете и это не только о предательстве , это касается всего .

Любовь Голицина

простого человека не за что прощать , он живёт тихо и мирно

Любовь Голицина

спасибо счастья вам

Наталья Полозюкова

"Где просто-там ангелов со ста" старец Амвросий Оптинский.

Сохранённый Диэлектрик

Про сто та(м)

Ел
Елена)

так вот где суть ?! все просто -прощать не надо...)

Сохранённый Диэлектрик

Лучше не огорчаться , тогда и причин прощать не будет .

Ел
Елена)

согласна

Ел
Елена)

спасибо )

Игорь Нестеров

Там скрыта пустота - где нет нужды в общении

Сохранённый Диэлектрик

Игорь , игры ума мне не свойственны , шахматы после партии складываются в одну коробку , результат игры иллюзия . Реальность же в том , что каждый из нас имеет своё сознание и опыт этого сознания . Но оно как капля поднятая с поверхности океана , вне океана не жизнеспособна . А гордыня людская мнит что , капля самостоятельна . Вот и вся реальность . Так кто в данный момент ставит защитный щит и от чего ? Во что верите ,Вы?

Игорь Нестеров

да, каждый из нас имеет своё сознание и опыт этого сознания есть та картина, которую мы считаем реальностью. Наша самостоятельность понятие условное и ограниченное. Верю я в то, что мой опыт - это факты, выводы - это вторично.

Сохранённый Диэлектрик

Факт он один , рад ли ты каждому новому дню , имеешь ли гармоничное восприятие этого дня или нет. И нет ни каких иных фактов. Я радостен и гармоничен , ничто не выводит меня из этого состояния , вот и вся моя Вера . Если моё состояние позволяет это испытывать ещё кого нибудь , значит жизнь моя не напрасна . Все остальное есть только инструмент воздействия на сознание , а это уже точно вторично ... С уважением к вашему мнению , Дмитрий .

Игорь Нестеров

"Факт он один , рад ли ты каждому новому дню"? А любовь к матери, к детям, к женщине? Нет?

Сохранённый Диэлектрик

Мы наверное по разному воспринимаем радость , вне Любви к этому миру в целом - Нет радости . Нельзя любить маму , детей , женщин , не любя например соседа или крысу .... да и вообще любое проявление Творения . Понимаю , сейчас приклеется клише идеалиста , но только потому , что мало кто на самом деле понимает что такое идеал . Игорь , вы интересный Человек , со своим сознанием и опытом и восприятием мира . Мы можем долго полемизировать на тему "истин", но так и не добраться до уровня , с которого наши восприятия совпадут . Таких уровней не существует для тех кто ищет самого себя . Жить умея воспринимать миллиарды мнений , оставляя им право на такое восприятие , не стараясь доказывать что твоя точка зрения канонична , вот путь истины . И это только мой взгляд , который могу обнародовать , но ни как не навязывать . С уважением к Вашим взглядам .

ОК
Ольга К

надо быть проще..и люди конечно потянутся

Сохранённый Диэлектрик

Надо остаться таким как есть , чем подтянуть кого попало

ОК
Ольга К

так если ты простой уже))

Сохранённый Диэлектрик

Вот моё окружение и скажет за меня

ОК
Ольга К

хорошо...я подожду

Светлана Калугина

А МОЖЕТ ЭТОМУ ИНОЕ ЕСТЬ НАЗВАНЬЕ???

Светлана Калугина

БЛАГОДАРЮ... ПРИЯТНО...

Сохранённый Диэлектрик

Радостных дней и лет жизни , Душевного тепла во годы сии ))))

Светлана Калугина

БЛАГОДАРЮ... СВЕТА, ДОБРА, МИРА, ТЕПЛА ДУШЕВНОГО И БЕЗГРАНИЧНОГО УМИРОТВОРЕНИЯ... С УВАЖЕНИЕМ И ПОЧИТАНИЕМ...

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю )))))))))))

Им
Имя

скорее равнодушие...или гонор

Простота- обманчива бывает

-Мария - Тюрина-

Там скрыта чистота души..

Сохранённый Диэлектрик

Удивительное восприятие в столь нежном возрасте . Мне по Душе ...

Татьяна Слюсарчук

А сами прощать умеете?

Татьяна Слюсарчук

Хорошо,когда свободен в своих мыслях, словах и восприятих, тогда о чем тема?

Сохранённый Диэлектрик

Обида на кого то , это обида на своё не совершенство . Ведь мир зеркало . Если в тебе не возникает чувство обиды , то ты уже простил себе всё , то есть стал простым .

Татьяна Слюсарчук

Быть простым - это плохо? Зачем все усложнять?

Сохранённый Диэлектрик

Есть два понятия сложно и трудно . Кто то живёт с трудом . кто то с ложью . А понимание простоты как состояния нашего сознания , есть цель трудно достижимая .

Татьяна Слюсарчук

А может не усложнять - это и есть цель? Вы думаете,что не видно где трудно, где ложь? Важно правильно расставить приоритеты.

Владимир Ульянов

ЭТО ЖИЗНЬ ПО ПРАВИЛАМ,

Ася Никишина

Простота Души?

Ася Никишина

Это радуга и солнышко?

Сохранённый Диэлектрик

Это символы всеохватности явленного мира

Ася Никишина

А что они означают?

Сохранённый Диэлектрик

Начало и спектр нашего явного восприятия .

Ася Никишина

Мне не понятно.