Максюшечка))))))))))

обоснуйте еторию оси мероздания .

Ответы
Алексей Денисов

Диалектическое конструирование Космоса в единстве его материального субстрата со всеми теми идеями, которые лежат в его глубине, представлено в одном из самых замечательных диалогов Платона «Тимей».

Светлана Волкова

ой, даже задумалась! Это про Древо что ли в верованиях древних? Обосновать не получится - это ж верования, представления модели мира.

Наталия Сокол

Вы такие ГЛОБАЛЬНЫЕ ,вопросы задаёте,а по грамматике ошибка на ошибке. Воспринимается - СМЕШНО и ГЛУПО !!!

Ma
Marriedmooncat

я не создатель что бы что то доказывать или обьяснять ибо ето есть и мы ето видим мне етого достаточно)

Таисия Дегтярева

МИР ПРЕКРАСЕН ,ПОКА МЫ В НЕМ СУЩЕСТВУЕМ,дАВАЙТЕ НЕ ВДАВАТЬСЯ В .ПОДРОБНОСТИ МИРОЗДАНИЯ.

**
* *

Это невозможно сделать.Теорий много.И каждый понимает только свою

Илья Бедрин, Челябинск

Обосновывать нечего, потому,что у каждого своя "ось мероздания".

Максюшечка))))))))))

ухты вы седнишний победитель правдо можите почитать блог . вы ответили обсолютно верно . ато тут некоторые умники зачемто Платонна приплели . вы молодец .

Илья Бедрин, Челябинск

Благодарствую.

Максюшечка))))))))))

правдо правдо .

Максюшечка))))))))))

правдо правдо . незашто оо таинственная незнакомка мое вечерра .

Виктор Шабля

Да без меры ничего нельзя создать, ни соотноситься с другими

Максюшечка))))))))))

неправельнно подумайте ещо раз .

Виктор Шабля

Моя етория только так думает

Максюшечка))))))))))

угу )))))))) вы провы .

Noname *mr.grey*

для начала, что такое етория и что такое мероздание )))

Лариса Тепишкина

я не знаю этой теории))) поэтому и обосновать не могу

Зинаида Батыркина

зачем? живите и радуйтесь...мне до этого дела нет!!

Калима Утешева

все создано Богом, от него же все и пропадет

Максюшечка))))))))))

очень высокая мысель нечево подобнова даже не слышал .

Павел Гусев

Все вопросы к дибилам под названием ученые!

Алла

....сначало было слово.И слово было Бог!.....

Максюшечка))))))))))

ой как вы сильно то палку загнули . бог это физическое тело ани моральное как ево все сщитают .

Радул Сидахметов

Ось Земли будет проходит через ШОНЖЫ....

A.
A.b.c.

Что это еще такое за новшество....

Ирина Доттай

могу только ошибки исправить ....

Максюшечка))))))))))

давай .

Ирина Доттай

ваши? или оси?

Максюшечка))))))))))

ухты )))))))))))))))))))))))))мои судовольствиям принял бы вашу помощь но увы . а что вы скажите про ось ?

Ирина Доттай

могу только ваши, т.к. слишком много мудрецов на оду теорию оси мироздания

Максюшечка))))))))))

ну да я уже былоподуммал и проснулся .

Неля Чечета

Максим,я не знаю загадки кругов.

Максюшечка))))))))))

добрый вечир не исключенно что вы знаите ответ подумайте за 9 чясов правельно ответил лиш один человек а отгатка то поверхносная . это вам :http://www.fonstola.ru/85774-cvety-peizazhi-market-rynok-shou-show-flowers-landscapes-nature-priroda.html

Александр Рабданов

Максим еслибы знал обосновалбы.

Елена Дубровина

я не знаю "еторию мЕроздания"