Di
Dimer

Почему В США нет слова "Ты", все улыбаются друг другу и снимают шляпу, когда здороваются - у каждого есть Кольт. Представляете, что было бы в России...

Ответы
Василий Калашников

В Английском языке действмтельно нет слова "ты". Это повелос испокон веков когда люди не считали себя как существо в однм лице. Единое существо это МЫ, популяция людей на этой планете. И хотя и как Вы вырозились Американци уже давно ушли от осознание данног факта... Что весьма прискорбно. Но я уверен наступившее сейчас время просветления наконец то даст нам осознать мы люди едины, мы плод творца по его подобию. Каким по вашему мы имеем право являться в единственном чесле "я". Поэтому это очень правильный подход, обращаться к людям на "Вы". Что косательно улыбки, то она ещё никому не вредила, покрайней мере улыбка больше радует окружающих, чем набыченая, всем на свете недовол ная физеономия! 🙂 Ну а относительно "Кольтов", то поверьте мне этого добра с собой в России таскает народу ещё больше чем в США. Так что как вы сами понимаете всё что происходит какой бы то нибыло стране, это всего лишь результат воспитания и морали общества.

Igor Idiklid

Про кольт-вранье. И даже не хочу обсуждать..Такая хреновина и где-ты только набрался этому..А слова Ты-Вы нет не только в англ. языке- например в грузинском, так в нем даже нет слова он -она- просто ИС. А все улыбаются в штатах по причине одной - ЭТТО показатель для встречного что ты НЕ ОПАСЕН (так было 100 лет) . Шляпу сейчас никто не снимает в США-если это не приглашение в дом. А Россия наша -и особенно -М-ва и Питер-известны своими хмурыми лицами. Ну это уже др. история.....

Татьяна Рыбалкина

Я общалась с людьми из Америки и не заметила,что-то особенного.А оружие и в нашей стране,есть почти в каждой семье.Может как предметы роскоши.Мужчины в особенности,сейчас считают,что охота и рыбалка это предметы престижа.Например недавно разговаривала с одним товарищем,так он за спининг,отдал 1000 долларов.А зачем?Что рыба на дешевый,хуже ловиться?

Евгения К

По-моему там нет "Вы", наоборот сплошное "Ты", Так же как и у нас нет вежливости и воспитания, проводя социологический опрос выяснили что американцы даже не знают кто такой гомо сапиенс. И с оружием там не совсем все безоблачно. Но думаю, что с учетом разницы менталитетов оружие делать настолько легкодоступным в России не стоит.

Nina Shulzhenko

Слово ТЫ есть-you.Улыбаются-лицемеры,меня такая улыбка не радовала бы,про шляпу тоже есть ответ-не все носят шляпы,ну а кольт-еще надо посмотреть-в какой стране больше оружия у населения.Кстати в Америке боятся русских бандитов-блатяков.

Татьяна Былева

Россияне - такие же люди, как и американцы. Просто, наверное, у них было и есть меньше поводов для улыбки и они разучились это делать. А по поводу кольтов....Американцы думают, что у нас по Москве ходят медведи. А Вы видели это?)

Di
Dimer

Да, наверное, ТАК уже не думают

Раиса Яркова

Не завидуйте, у них свои тараканы в голове. Не все так радужно как Вы описываете. А может у них нет слова "Вы"? И Кольтов у каждого я что-то не видела. А улыбкой их гримасу и не назовешь. Просто рот растягивают, а что на уме?

Dmitriy Andropov

Что за бред??? В английском языке нет слова "Вы"! Американцы любят класть в гостях свои вонючие ноги на стол, и большинство из них уверенно, что солнце вращается вокруг земли, а Грузия, это штат США! Они полные придурки)))))

Olga Ivanit

ПОНЯТИЕ О США-ОДНОБОКОЕ,,, ШЛЯПУ ТУТ НЕ СНИМАЮТ( ДАЖЕ ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ МНОГИЕ), кОЛЬТ- ЛИШЬ У ОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ,,, А ТЫ- ЛИШЬ ОБРАЩЕНИЕ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ.... А ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ ГОРДО?

Юрий Добронравов

Там и статья о необходимой самообороне имеет совсем другую редакцию. Во всяком случае, при защите своего дома такого пункта. как превышение необходимой самообороны попросту не существует.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в каком веке ты живёшь чувак? кольт и шляпы остались в далёком диком западе! сейчас в соеденённых штатах гангста рэп и чёрные кварталы. это же страна возможностей. там любого возможно убьют

Галина Козлова

you... В ответ на это адептам изобретения полковника Кольта обычно приводят хронику разного рода … А теперь представим себе на минуточку, что в России разрешили свободное обращение того...

Игорь Боровиков

штаты не очень то развитая страна(этика,мораль,традиции,убогая история,извращенные нравственные ценности ит.д.) лицемерием подобным у них, не хочется заморачиваться.Извините.

Валерий Носков

В США, да будет вам известно, нет обращения на вы А если бы каждому русскому дать сегодня кольт, одно половина перестреляла бы другою и сама себя отправила на зону.

Лариса Жукова

улыбаются, но не от души, здороваются, чтобы не подумали, что не воспитанный, а кольт - потому что знают, что соотечественники "дружелюбные" соотечественники

Андрей Аксенюшкин

Вам хотелось бы жить с камнем за пазухой и понимать, что все улыбки и снятие шляп направлены не вам, а этому камню? Для русской души - это смерть.

Лендр Фреди

На Западе нет обращения"Вы",шляпу снимают-атавизм рыцарства,а у нас оружие у негодяев и они боятся его раздать всем-их самих перестреляют...

Грета

в английском языке этого слова вообще нет. а улыбка - у них есть понятие оскорбление словом и оскорбление прикосновением. и это правильно.

Игорь Морозов

скорее у них нет слова "Вы", которое из уважения пишется с большой буквы, зато местоимение "Я", они изображают исключительно с заглавной...)))

Виктор Козак

ЫКУНЫ ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ БЕЗ ОРУЖИЯ ХОДИТЬ И ВООБЩЕ ОНИ ДРИСЛИВЫЙ НАРОД У НИХ И СЕЙЧАС ПРАКТИКУЕТСЯ СТУКАЧЕСТВО КАК У НАС ПРИ СТАЛИНЕ