★★★ Андрей ★★★

У кого-то дома всё ещё есть компьютеры? Ведь их сейчас заменяют телефоны и SMART-tv, нет уже такой необходимости в компах как раньше!?

Ответы · страница 3
Елена

Смотря в какой программе Вы работаете. Удаленка нынче очччень актуальна.

Yts - 62

Меня смартфон в некоторых случаях не устраивает. Много работы с текстами

*** Белка ***

Конечно, есть. Не для всех хороший комп - игрушка, кто-то на нем работает.

Уральская Рябинушка

Ноут. На телефон интернет подключаю только по необходимости-в поездки

Ольга

Есть))/)Но почти не пользуюсь им.Документы через него печатаю с флешки)

Валентина Мезрина

У меня компьютер. Экран большой, клавиатура удобная, память огромная.

Наталья

конечно есть,смарт тв дорого стоят,а в телефоне что там рассмотришь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для того что бы чатится в инете действительно телефона достаточно

Vika Victorious

У меня, кроме ДВУХ смартфонов, есть и ноутбук! -- я на нём работаю! 🙂

Андрей

Смарт ТВ и телефон не заменяют мне комп,эти вещи для разных целей

Маша

У меня любимый 3-ий бук , есть планшеты ,смартфоны но люблю бук ))))

Галина

ватсапу неделька осталась жить, а что дальше будет- неизвестно

у меня есть. а смартфоном редко пользуюсь. а телека вообще нет

Anton

Есть комп у дочери. И ноут у меня... Ну и телефоны, конечно же...

Надежда Из Сибири.

А у меня только комп и то в наследство достался...как-то раньше он мне и не нужен был

Тринадцатый

есть еще, игровые компы никакой смартфон или ноут не заменит

Светлана Кривцунова

Смотреть фильмы на телефоне не очень удобно, а на компе норм.

Ес
Есения

У меня есть , да еще целых 2 плюс 1 ноутбук, я вообще крутышка)))

Лёля

У меня есть комп. На нем папа работает,а иногда даже играет)))

★★★ Андрей ★★★

Во что играет? Танки?))

Лёля

Нет))сталкер)

★★★ Андрей ★★★

Тоже не плохо)

Марина

Вы ошибаетесь. Никакой телефон не может заменить компьютер.

Епифания

Ещё как есть! Телефоны и смартфоны как цикорий вместо кофе