Ал
Александр

так ли вреден майонез? едите майонез?

Ответы
Га
Галина

ем...все вредно...и в то же время полезно...везде есть свои плюсы и минусы....лавное, не злоупотреблять, есть в меру и все будет ок..))..(ролики не смотрю)🤭🙈

Elena Salope

Майонез - не здоровая еда. В небольших количествах не вреден, но лучше не налегать. Зависит от того, что вы едите в течение дня.

Романтичная Особа

Майонез можно быстро и дома производить... И он не вреден потому что мы не едим его килограммами и прям каждый день

Ал
Александр

добавляю к кабачкам баклажанам на шампуры,но там раст масло в основном

Владимир Ляпин

Очень! Сколько я его перевозил во времена дефицита. А всё заказывали дамы и заказывали.

Ал
Александр

на чем возил?

Владимир Ляпин

Гы... В чем командировочные возят? Жене цветы, бабам банки с майонезом.

Вера Соломенникова

люблю этот соус,а насчет вреда,так жить тоже вредно,а хочется

Стас Васильев

Я ем то, что организм просит, а ни страшилки с телевизера.

Магистр Околовсяческих Наук

Разложите составляющие и сами увидите вредны ли они?

*Елена Сергеевна*

Я не люблю. Хотя в некоторых салатах без него никак

Ал
Александр

я запекаю кабачки и бклажаны,без него никак,но на раст масле конечно

*Елена Сергеевна*

Такая еда мне подходит) Баклажаны обожаю.

Ал
Александр

отлично

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

жить вредно... а от майонеза еще никто не умирал

Ал
Александр

каждый день ем

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нравится, на здоровье... люди в день по пачке сигарет выкуривают, зная чем это чревато...

Ал
Александр

я не курю,но пью пиво по 3л,вес в норме и спортом занимаюсь штанга гантели велосипед

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

всё до поры до времени... лет через дцать организм в любом случае выскажет недовольство чем-нибудь... люди не умирают от старости..

Анастасия Зенкова

Просто так не ем.Добавляю в салаты в основном.

Ал
Александр

а я в кабачки и баклажаны,жарю их на шампурах со специями,или просто в салат с морской капустой очень мало майонеза для вкуса

Беатрис

а вы дома сами сделайте, это же просто))

Ал
Александр

в в кабачки добавляю и на шампуры

Беатрис

это нормально)

Ал
Александр

в основном масло идеал

Ал
Александр

без майонеза невкусно,махеев беру с лим соком

Беатрис

согласна)

Галина Смирнова

Я вообще не люблю соусы.Ем очень редко.

Александр Бутин

Видеодоказательство мошенничества.

Кот Кот

Не вреден если не жрать каждый день

Crazy Snowman

Едим. Но только 100% натуральный

Ал
Александр

Не знаю жру долго не портится.

Ал
Александр

мне для кабачков и баклажан на шампурах

Ал
Александр

Я в салаты когда нет сметаны.

На
Натощак

собственного приготовления

Кирилл Морозов

😁

Oleg Ы

ем, но домашний, сам делаю

Игорь Злобин

вредно всё! и жить-вредно