Fy
Fyntolog

какая то херня происходит нездоровая. не выходит из головы одна мадам. и грустно как то сразу становится. а потом в голову лезут какие то бредовые мысли - поскорее бы ее снова увидеть, как к ней подкатить, есть ли у нее кто то, нравлюсь ли я ей...и появляется откуда то какая то нелепая неуверенность в себе, как будто мне 18 лет. Возможно я медленно схожу с ума. от нее. Первый завязать общение ну прям не могу и всё. хотя работал в ОСЭ да и так язык подвешан. Что со мной?

Ответы · страница 2
Юрий Дивеев

Боишься получить отказ.

Юрий Дивеев

Не боись. Действуй. Меньше будешь страдать и дурью маяться.

Светлана ```

Помутнение разумА ))))

Чеширский Кот

Влюбился слегка !)

Ел
Елена

Тут уже явные признаки влюбленности!)))

Чеширский Кот

Только вот бояться ненадо просто подойди общайся и нечего не бойся

Ел
Елена

Это точно, ато счастье можно пропустить)

Радость

Мадам старше Вас?

Радость

Намного...

Светлана

Любовь, видимо..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подкатывай!

Fy
Fyntolog

не выходит. как ее вижу харизма и мое обаяние куда то пропадает. смотрю на нее как пес голодный)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тренируйся на других

Fy
Fyntolog

с другими я мачо. пришел увидел. победил. а эта какая то не такая. может приворожила. или просто я дурак

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Представь, что у неё усы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Представляю ежедневно по 7 часов!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это любовь.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ко многим она так и не придет.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну как сам себя поставишь? Вдруг это взаимно.

Fy
Fyntolog

врядли. она умница красавица. врачом работает. по музеям ходит а я пьянь и рвань

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печалька.(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стимул вылезти из пьяни и рвани на свет. Стремится к чему-то лучшему.

Хороша Я

Любофффф ))))

Хороша Я

Пригласить мадам на свидание 😉

Fy
Fyntolog

а если она откажет? я же не переживу

Хороша Я

Ну тогда не на свидание сразу, а так чисто кофейку попить)))

Fy
Fyntolog

ты бы ее видела. она со мной врядли на люди покажется. кто я и кто она. как пел высоцкий, куда мне до нее, она была в париже)

Хороша Я

Значит на днях невзначай подарить шоколадку... надо же с чего то начинать)))

Ирина

ааа любовь

Наталья

Влюблён)))

Fenix🇱🇹

Влюбился

Бэ
Бэла

Влюбился

Ангелинка

Любовь

Ангелинка

Хотела поздравить вас🤣

Olga Gaertner

Любовь