Оксана Мещерякова

Интересно: а мужчин брюнетов и блондинов также, как и женщин, можно разделять на умных и глупых???)))

Ответы
Вячеслав Титаренко

конечно можно. тупорылые козлы, вне зависимости от масти, называют блондинок дурами, пробками и т.д. умные мужики (опять же, вне зависимости от масти) их т....ют (и не только)

Оксана Мещерякова

Лучше начнем с этого "и не только"!!!)))))))

Вячеслав Титаренко

я утрировал)))

Оксана Мещерякова

Я поняла!!!))))))))))) Взаимно!!!)))))))))

Георгий Каунов

а женщины умней мущин вообще нака доказала поэтому нас еще и делить мы в одном слове мущины и хватит делить нас и так мало берегите нас хороших любите нас

Валерий Скрипко

Такое разделение придумано глупцом. Сообрази и ответь, если тебя перекрасить в брюнетку, у тебя мозгов больше станет? Это не масло в кашу добавить.

Саят Бабаян

это значит, что ты (хоть и косвенно) признаешься в особенностьях ума блондинок? А блондинов тебе должно быть виднее.

Алексей Алещенко

цвет волос на голове никоим образом не указывает на количество мозгов в этой же самой голове))))

Валентин Нифонтов

Глупо вообще разделять людей на "умных" и "глупых". Все намного сложнее.

Ка
Катерина

нельзя оценивать умственные способности человека по цвету волос ИМХО

Волощенко Эдуард

по моему это не важно,брюнет(ка) и блондин(ка),дураки разные бывают

Ис
Ислам+Луиза

незнаю ученые все мужчины может стыдно им унижать пол (м)

Juri Robert

у мужчин цвет волос не влияет на состояние глупости

Константин Костюков

а что блондинги глупые? если живут лучше брюнеток.

Sasha Silivanau

а кто сказал что блондинки глупые?...это не правда.

Ikan Dzhumashev

МУЖЧИН РАЗУМНЕЙ БЫЛО ДЕЛИТЬ НА ЛЫСИХ И КУЧЕРЯВЫХ

Оксана Мещерякова

Хорошо, возьму на заметку!!!))))))))))))))

Георгий Можаев

однако женщины отдают предпочтение блондинам

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Человек проверяется в ситуациях порою годами

P.
Propovednik .

Зачем, смотрите на своих мужчин и радуйтесь)))

Владимир Пастушков

А что с лысыми делать?

P.
Propovednik .

А это золотая середина)))))

Алексей Булатов

мне кажется что мы все у вас в чёрном списке

Оксана Мещерякова

нет, не все... да и списка у меня нет!!!))))))))

Vlad Horlan

Независимо от масти, есть и глупцы и умницы.

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Такая красивая,грустная и такие вопросы...

Андрей Х

ярлыки пазвешивать особого труда не надо