Ai Я

Что больше ценится в девушке ум или остроумие?

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.. . . .

Ai Я

Теперь знаю)

Владимир Ефимов

Если ум не развит (а такое бывает часто) остроумия быть не может, которое является признаком лиш развитого ума.

Геннадий Митрофанов

Я бы выбрал первый вариант. Обладая умом,можно блеснуть и остроумием. 😜

Момыш Абдрахманов

Остроумие удел- мужчин, смотришь на Клару Новикову плакать хочется от ее юмора

Момыш Абдрахманов

год назад приезжал к нам Жванецкий, казалось бы звезда,а нет ничего особенного,все на старом материале хотел выехать... неполучилось зал реагировал очень сдержанно в общем пора ему и подобным на покой

Elena Roschina

я живу в ПЕтербурге.. Гастролеров у нас хватает, но спокойно прохожу мимо афиш.... Выбрать почти нечего...

Момыш Абдрахманов

у нас тоже продвинутый город,гастролеров-пруд пруди приезжают в основном за баблом, поют под фанеру халтурят....

Elena Roschina

это везде так. У нас теперь ничего не стыдно. ЭТо называется " свобода"....

Яяя Яяя

и то и другое не переходя границы допустимого в том или ином случае

Nikola- Us

То ,что она умеет создавать в мужчине! За что и он полюбит ее!

Stormbringer

что то мне кажется , что это сопутствующие понятия ))))

Николай

А без разницы.., ибо ни того. ни другого не бывает..)))

ас
александр сасыкин

умной девушке заточить ум два пальца об асфальт

Юрий

Ни то ни другое..........................................верность!

Алексей Стрельцов

а если вам ответят, то что произойдёт?))))

Ai Я

Задам новый вопрос

Ai Я

🎈

Алексей Стрельцов

тогда её коммуникабельность))

Ai Я

🌹

Алексей Стрельцов

😚 это так мило)))

Владимир Беззубов

....когда нет ума, тогда нет и остроумия...

Евгений

Думаю, остроумие недоступно без ума

Олег Драг

остроумие в магазине и ум на кухне

Ai Я

😯

Владимир Рабкин

ка правило это должно сочетаться

Александр Деревянных

Верность,покорность и раболепие

Nick Moslem

Остроумие без ума быть не может!

Александр Николаевич

Одно вытекает из другого... 😃

Владимир Мальцев

Остроумие ,но не чрезмерное.

Климентий Ким

а что бывают умные девушки